Влияет ли уровень холстирина на боли в спине

Здраствуйте. Мне 44 года, моя работа - это сильные физические нагрузки.

В прошлом году получил травму, упал на лестнице, итог - вывих плеча, боль в спине. Врач сказал, что он лучше знает, где меня болит хватит плеча. Сейчас боли в спине не прошли, только усилились, если сижу или стою больше часа, сильная боль в пояснице и задней части правой ноги и ягодице.
При работе на ленте добовляется боль в спине между лопаток. Семейный врач сказал, что это от высокого холестирина в крови, томография ничего не нашла, только начальную стадию остеопорза.

Скажите, действительно могут быть сильные боли в спине от высокого холестирина. Спасибо.
 
здесь возможно все ждать простой анализ крови около двух недель потом томограма 3 недели. Сказал что боль в спине это нормально в моем возрасте
 
это же так называемый семейный врач , а если спортивный врач назначает физио терапию на следующий день после вывиха плеча юпритом что мышцы плеча и руки были перевернуты, атравматолог сказал что кости целы ночто то не так
могу сказать советская медицина была лучшая в мире и в первую очередь отношением к пациэнтам, не знаю отправил сыну образ диска с томограмой позвоночника чтоб он проконсультировался .
 
Сверху