Вопрос - Что может быть?

bobby

Новичок
Здраствуйте! У меня к Вам следующий вопрос касающийся моего состояния на протяжении последнего года.
О себе, мужчина, 24 года, сидячая работа, малоповдижный образ жизни.

В мае прошлого года заболело в груди, ощущения, что одно ребро задевает за другое, довольно болезненое и доставляло много неприятных ощущений, чтобы все "встало" на место нужно было потянутся.

Через месяц практически прошло, начала болеть голова, дико, в области затылка. Затем появились тянущие, монотоные, распирающие боли в районе локтевых суставов, иногда напоминает чувство онемения/нервного возбуждения в этих местах. Через пару недель точно такое же чувство появилось в подколенной ямке, и чуть ближе к суставу, в шее постоянное чувство натянутых канатов, тянет постоянно и довольно сильно. Сильный хруст позвонков появился чуть позже.

Длится год, без особых изменений, от времени суток не зависит, есть какая-то реакция на холод, но я не уверен. Подскажите пожалуйста, к кому обратиться, что сделать, чтобы максимально быстро понять что это и избавится от данных состояний.

Спасибо!
 

Анатолий

мануальный терапевт
Может быть остеохондроз, и много разных заболеваний связочного аппарата.
Так, что соглашусь с доктором, обращение к неврологу, вертебрологу,терапевту.
 

Доктор Попов

Госпиталь Шаарей Цедек

bobby

Новичок
Док, мне кажется что bobby отождествляет себя с мужской половиной человечества...

:D именно..) спасибо всем за ответы, меня просто удивляет такой момент что я был и у терапевта и у невролога, они конечно упомянули остеохондроз, другой неврол сказал что нет у меня ничего..хотя конечно названть мою спину идеальной нельзя вообще. Так что непонятно к кому идти решать проблему, т.к. год в таком режиме очень тяжело дается
 

kobi

ортопед, реаниматолог
Обратитесь к московским врачам-консультантам форума.Надеюсь, что они помогут вам решить проблему.aiwan
 
Сверху