Может ли это быть грыжей м/п диска

Alex.M

Новичок
5-6 месяцев назад большой палец на правой ноге посинел затем стала пропадать чувствителность от стопы к колену и дальше к пояснице, а пару месяцев назад стали судороги на левой ноге в стопе и стопа как-то повисла, и ходить стало очень тяжело, не говоря уже о беге. Могу пройти сейчас около 15-20 метров. Подскажите пожалуиста, это позвоночная грыжа?
 
Уважаемый Alex.M. Мы (врачи) как правило, не являемся экстрасенсами и волшебниками, а поэтому ответить на Ваш вопрос не можем (по крайней мере, я точно не могу). Предоставленной Вами информации не достаточно для ответа. Если желаете получить более конкретный ответ по поводу Вашего вопроса, рекомендую Вам прочитать требования к оформлению сообщений (следуйте по ссылке)

https://www.medhouse.ru/forum12/thread1583.html#post21032
 

Alex.M

Новичок
Спасибо, что пояснили.
Я опишу как смогу по подробней, просто не было никогда похожих проблем. Я живу в Нью-Йорке, визит к врачу стоит денег, но и ждать надо 2 месяца, мне назначили на 24 июля)) Ждать столько я точно не буду, хотелось бы раньше.
Мне 32, 175 рост, 77вес.
Значит началось с правой ноги, перестал чувствовать холодное и горячее, и стал чувствовать не то что бы боль, а какой то зуд внутри по мышцам. И когда трогаю стопу или палец по всей ноге проходит слабый разряд. Левая нога стала слабой и трудно поднять вверх от бедра и стопу к верху. Когда иду то почти не контролирую, просто поднимаю и она сама падает, но боюсь подвернуть.
Я вчера был в Больнице где меня осмотрел дежурный врач, сказал, что сначала осмотрит Невропатолог и после всех анализов и МРТ будет ясно что со мной. Но Это 2 месяца!
 

kobi

ортопед, реаниматолог
Без очного осмотра врача и дополнительных необходимых обследований Вам вряд ли кто-то ответит на ваши вопросы. aiwan
Дойдите до семейного врача (Family Doctor), он может вас осмотреть и назначить все, что нужно, и ждать столько не надо.
 

Alex.M

Новичок
Это грыжа?

У родных ничего похожего не было, в любом случае спасибо, пойду к семейному врачу
 
Сверху