Подскажите к кому обратиться?

Тема в разделе "Боли грудного отдела", создана пользователем deric, 26 апр 2010.

1. deric Новичок

Симпатии:
    0
    Добрый день, уважаемые специалисты, подскажите как мне быть в подобной ситуации?
    Мне 38 лет, вес 90 кг, рост 178.

Все началось в январе сего года, с чего не знаю или я застудился, или понервничал,
    или всё вместе, с чего не знаю но тем неменее, описываю последовательность действий и симптомов.

Первое - боль с левой стороны груди, звон в левом ухе, к вечеру состояние как при температуре, но температура в норме. Обратился в терапевту.
    Сделали ЭКГ - все в норме.
    Назначены успокоительные сказали что все пройдет.

Второе - обратил внимание что боли с левой стороны появляются в положении лежа.
    Со временем звон в ухе или возле уха не понятно, онемение левой стороны лица, головокружение. Шея хрустит.
    Головокружение прошло одновременно с резким хрустом в шее.
    Обратился к неврологу.
    Сделали снимок, остеохондроз без существенного смещения.
    Назначены милдронат, актовегин, миксидол. Енемение лица прошло. Самочувствие улучшилось.
    Звон вголове остался.

Направили на МРТ головного мозга, по заключению: Анизовентрикулия. Расширение подпаутинного пространства на уровне лобных и теменных долей. Мр-данных за очаговое поражение, обьемное образование в веществе головного мозга не получено.
    Поставлен диагноз: инцефалопатия, и со словами, это будет долго проходить, отправлен восвояси, посоветовали пропить кавинтон.

Меня это не устраивает. Звон в ухе или в голове остался и я бы хотел его устранить.
    Посоветуйте, что мне делать дальше, куда обратиться, какие обследования пройти.

Спасибо.

26 апр 2010
  2. deric Новичок

Симпатии:
    0
    Что настолько тяжелый случай что ни одного комментария?

29 апр 2010
  3. Владимир Воротынцев Врач - мануальный терапевт, реабилитолог

Симпатии:
    4.833
    К невропатологу нужно . И к ЛОРу.

29 апр 2010

Статьи о спине и позвоночнике