Подскажите к кому обратиться?

deric

Новичок
Добрый день, уважаемые специалисты, подскажите как мне быть в подобной ситуации?
Мне 38 лет, вес 90 кг, рост 178.

Все началось в январе сего года, с чего не знаю или я застудился, или понервничал,
или всё вместе, с чего не знаю но тем неменее, описываю последовательность действий и симптомов.

Первое - боль с левой стороны груди, звон в левом ухе, к вечеру состояние как при температуре, но температура в норме. Обратился в терапевту.
Сделали ЭКГ - все в норме.
Назначены успокоительные сказали что все пройдет.

Второе - обратил внимание что боли с левой стороны появляются в положении лежа.
Со временем звон в ухе или возле уха не понятно, онемение левой стороны лица, головокружение. Шея хрустит.
Головокружение прошло одновременно с резким хрустом в шее.
Обратился к неврологу.
Сделали снимок, остеохондроз без существенного смещения.
Назначены милдронат, актовегин, миксидол. Енемение лица прошло. Самочувствие улучшилось.
Звон вголове остался.

Направили на МРТ головного мозга, по заключению: Анизовентрикулия. Расширение подпаутинного пространства на уровне лобных и теменных долей. Мр-данных за очаговое поражение, обьемное образование в веществе головного мозга не получено.
Поставлен диагноз: инцефалопатия, и со словами, это будет долго проходить, отправлен восвояси, посоветовали пропить кавинтон.

Меня это не устраивает. Звон в ухе или в голове остался и я бы хотел его устранить.
Посоветуйте, что мне делать дальше, куда обратиться, какие обследования пройти.

Спасибо.
 

deric

Новичок
Что настолько тяжелый случай что ни одного комментария?
 
Сверху