Межпозвонковая грыжа

наталіа

Новичок
Зравствуйте. Решила вам написать и просить помощи. Пожалуйста, помогите советами и рекомендациями.

Мне 34 года. 5 лет тому назад я упала на копчик. И через некоторое время начались боли. Также я некоторое время уехала работать заграницу - в Испанию. Физически тяжело работала, носила тяжести. И не было времени. Кoгда приехала домой, тогда начала - украинские доктора ставят разные диагнозы:
Болезнь Бехтерева или остехондроз.

2 года тому назад поехала в Испанию на консультацию - диагноз: спондилоартроз.
Дали мне расшифровку на испанском.

Належне вирівнювання поперекових хребців у зв'язку із загибеллю sagital.identificado сигналу і altyra диска, а також L1-L2 L2-L3.en у зв'язку з гормональними змінами deshidratacin. Hernia subligamentaria lateral зворотне фокусна лівої L2-L3 qbt
Ремоделірованіе передня частина гнійний мішок, але не викликає ніяких ознак
de в даний час проводить кореневого каналу або стеноз іпсилатеральний або центральної.
Muy м'який кругової диск опуклі L4-L5 і L5-S1. Без виступу або грижі actualmen-
te в будь-якому з них, зберегли діаметр хребетного каналу і свобідних отворів. Por tanto, Є ніяких ознак компромісу мозкового та кінського хвоста radicular. Cono gallazgos без істотних змін, наявність кісти salvo Тарнов близько 10 мм. знаходиться за
tral центральній частині другого крижового хребця. В переводе Л1-Л2--стертый диск, Л2-Л3- дисковая грыжа, Л4-Л5 и Л5-S1-немного вздулись диски и вконце
киста Тарнов 10мм.

Всегда беспокоит жжение то в пояснице, то в ягодицах. Будь какую работу делаю, должна чередовать с отдыхом. Проходила 1 месяц там же реабилитационный курс. Часто занимаюсь лечебной физкультурой.

Посоветуйте средства для восстановления и смазывания суставных тканей. Много хожу. Последнее время ползуюсь народной медициной. Зарание благодарю
 
Сверху