Беплатная путевка в санаторий- это возможно?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем nnka, 28 сен 2009.

1. nnka Новичок

Симпатии:
    13
    Обязаны ли выделять в поликлинике бесплатную путевку в санаторий после неосложненного перелома позвонка и 4-5 мес на больничном?

28 сен 2009
  2. Ell Новичок

Симпатии:
    123
    После 4-5 месяцев больничного инвалидность уже положена.

29 сен 2009
  3. Ольга093 Новичок

Симпатии:
    0
    Всех приветствую! Понимаю, что тема уже очень не новая, но хочу поделиться своим опытом. Мне выдали бесплатную путевку в санаторий после 4 месяцев на больничном с компрессионым переломом L3 2 степени. Об инвалидности речи не шло. Путевку выдавали не в поликлиннике, а областной травматологической больнице (она у нас одна специализированная на область). Бесплатным было только проживание и питание, а также возможность пользоваться спортивным залом (но без инструктора - он был в отпуске), и еще минеральные ванны (источники минеральной сульфатно-кальцевой воды есть в этом поселке). Все остальные процедуры (наиболее, на мой взгляд, нужные) были платные: а именно: массаж, грезевые аплекации, грязелечение (это то, что было прописано мне) и еще широкий спектр платных услуг, в зависимости от заболевания.

14 июн 2010
  4. Фионита Пользователь

Симпатии:
    1
    Если инвалидность уже положена, то да. Должны выдавать, только не в поликлинике, а в обществе инвалидов.

26 фев 2011

Статьи о спине и позвоночнике