Позвоночный центральный и латеральный стеноз. Грыжа диска L5-S1. Протрузия диска L4-L

Здравствуйте!
Мне 23 года, почти год назад в сентябре меня начала беспокоить нога, вначале болела икра, задняя ее часть, затем боль стала выше подниматься к бедру. Сходила к врачу, меня отправили делать снимок МРТ, оказалось у меня грыжа диска L5-S1 ( наибольшая глубина проляпса 8.2 мм), протрузия диска L4-L5. Так как молода, врачи не сразу посоветовали операцию, решили полечиться. Вначале кололи уколы витамины, затем, врач нейрохируг посоветовал лекарство алфиутоп два раза в год, один курс лечения уже прошла. Теперь ничего в плане лечения не делаю, нога беспокоит все больше и больше, иногда ходить невозможно, приходиться останавливаться и присаживаться, отпускает на несколько минут, затем опять при ходьбе возникает ужасная боль. Подскажите, что делать чтобы боль утихла, хочется не травить антибиотиками свой организм, а лечиться народными средствами.:D Буду очень признательна за любую подсказку.....:D
 

trackdriver

Пользователь
Позвоночный центральный и латеральный стеноз. Грыжа диска L5-S1. протрузия диска

А кто Вам назначает антибиотики???
 
Сверху