Найти остеопата

Светла

Новичок
Помогите, пожалуйста, найти координаты (место работы или иную возможность для записи на прием) врача-остеопата в Минске: Галайдин Владислав Николаевич. Заранее спасибо.
 

Владимир Воротынцев

Врач, мануальный терапевт, реабилитолог
Уважаемая Светла! Меня глубоко тронуло Ваше желание избавиться от проблемы, мешающей Вам выглядеть и чувствовать себя превосходно. Но для этого необходимо иметь определенный багаж знаний, дабы не попасть в руки шарлатанов и аферистов от медицины. Так вот, во многих СМИ сейчас публикуют заказные статьи, где говорится о новом прогрессивном методе в современной медицине, называемом ОСТЕОПАТИЕЙ. Так вот, этому методу уже скоро стукнет 150 лет(как и ХИРОПРАКТИКЕ). В 20 веке на основе остеопатии и хиропрактики появилось МАНУАЛЬНАЯ ТЕРАПИЯ, куда вошли
приемы и остеопатии и хиропрактики. В медицинских ВУЗах (обычно на факультетах или в академиях последипломного образования), врачи, прошедшие специализацию по неврологии или ортопедии, проходят обучение по вертеброневрологии с курсом мануальной терапии. Остеопатов же и хиропрактиков на просторах СНГ готовят сомнительные организации.
" Проинформирован - значит вооружен". Желаю Вам скорейшего выздоровления!
 

Светла

Новичок
Спасибо, мне очень ценно мнение специалиста. На консультацию к мануальному терапевту в Минске я уже записалась. Дальше - посмотрим.
 
Сверху