Грыжа 6 мм + киста + протрузия дисков

Люда87

Новичок
Мне вообще уже кажется это болезнь не излечима (операцию не рассматриваю), боль не уходит, хожу мучаюсь, лежу мучаюсь, кажется я начинаю привыкать к этой боль, и даже более кажется она и раньше была такая только эмоционально реагирую меньше.
 

cheslav

Новичок
Если ждать чуда, что "само рассосется", ждать придется долго nea
 

Люда87

Новичок
Уважаемые мои коллеги по несчастью(((((, а может кто знает как худеть при грыже??? Гимнастика легкая нужна и ем не очень много, как и раньше, даже думаю меньше, может кто нашел способ??
 

Люда87

Новичок
Здравствуйте
Нужен профессиональный совет: для худения одеваю пояс на живот посылающий импульсный ток, так вот не вредно ли это для грыжи и периневральной кисты???
Может кто-то знает, напиши пожалуйста очень нужен совет.
 

Люда87

Новичок
Спасибо, а то совсем малоподвижный темп жизни оказался очень жест по фигуре(((((
 

Люда87

Новичок
Люди, есть хорошие новости! Кажется мне легче, не хочу так уверенно это заявлять, потому не знаю на долго ли....и реально не будут ли сново боли, но сейчас у меня пока нет болей в спине и, самое главное, в ноге. А если появляются, то только после какой-то продолжительной работы, но не так как раньше, абсолютно терпимые и почти совсем не чувствую. И точно, не как раньше. Я ничего не колола, я ничего не делала, я просто ВЕРИЛА и вот чудо. Доктор, а может это совсем не чудо, а просто лето??? Наступит осень и сново, как статистика показывает, как у большенства? У меня будет болеть, вы как думаете???
 

Люда87

Новичок
Здравствуйте!!!
Подскажите не губительно ли качать пресс и заниматься аэробикой (её пока еще не пробовала), и делать упражнения на спине, как велосипед? Иногда слышу что-то похрустывает, страшно....
Доктор, скажите, ну уж нужен совет профессионала!

Добавлено через 1 минуту
А что все перестало болеть погорячилась, болит еще как((((, но радует, что жить можно)))) не так, как было!!!!
 

gosaB

Пользователь
Здравствуйте!!!
Подскажите не губительно ли качать пресс и заниматься аэробикой (её пока еще не пробовала)
Я бы посоветовал ПИЛАТЕС, много хороших отзывов от таких же коллег по болезни. Но как всегда начинать надо очень осторожно. :D
 
Сверху