Травма шеи и ее последствия в виде вертебро-базилярной недостаточности

Kaprikon

Активный пользователь
Так сейчас его нет острого, его меряют это острое внутричерепное давление, а гидроцефалия действительно, не диагноз, нужно смотреть динамику.
И лечение там другое.
Чего вы дома сидите.

Если дело в ПНД, то его потом можно будет посещать и без такси.

Kaprikon

Активный пользователь
И плевать мне тогда на давление,и на нестабильность.
Отпускает на 10 день, после того, как руку перегружу.
Раньше дольше, так как я её ещё и ЛФК "разрабатывала" в процессе "заживления".
Если этого не делать, две недели и вперёд.

Kaprikon

Активный пользователь
Хирургия не делается на 2шейный позвонок, нейрохирурги не убийцы.
У вас с шеей вроде сносно более менее, ну кривая немного.

горошек

Опытный Гуру
Давление,вот почему сижу,я уверен это из за нестабильности,хирургия и все норм будет.
Давление верный спутник неврозов.

@Xardos, а что вот вы от ПНД отбрыкиваетесь? Вам не один хрен: лежите дома, работы нет, денег нет, сна нет.... Идите к психиатру, вот соберите ему в кучу всё, что тут на форуме строчите, не забудьте про чистые анализы и про мысли о суициде. Вас положат непременно. Кормить будут, спать будете (уж там это точно обеспечат), если посчитают нужным, то наверное и других специалистов пригласят. И вашей нервной системой займутся. Терять-то вам нечего. Так что вперёд!

Xardos

Пользователь
@Xardos, а что вот вы от ПНД отбрыкиваетесь? Вам не один хрен: лежите дома, работы нет, денег нет, сна нет.... Идите к психиатру...
Я подумаю над этим,там кроме психиаторов нет никого и ещё когда я спал и не мочился под нейролептиками было плохо почкам и мочевому пузырю.

Но я больше верю Карине Галлямовой

горошек

Опытный Гуру
было плохо почкам и мочевому пузырю
Если плохо при нормальных анализах, это ещё один повод обратиться к психиатру.

Но я больше верю Карине Галлямовой
А она вас осматривала?
Эта вера не мешает вам пройти лечение у психиатра. Она не приедет вас оперировать. А больше, я так понимаю, никто необходимости операции не видит.

Xardos

Пользователь
Эта вера не мешает вам пройти лечение у психиатра. Она не приедет вас оперировать. А больше, я так понимаю, никто необходимости операции не видит.
Все верно,но я не знаю как все за год в мозге и в шее изменилось.

Xardos

Пользователь
Есть ещё проблема я писал что при половом возбуждении болит голова я писал про это и мне сказали что это может быть аневризма ТК давление повышается.

AleksSeich

Активный пользователь
Так сделай МРТ головы в сосудистом режиме, в чем проблема? 99% что никакой аневризмы нет. Пойдете после этого к психотерапевту? Или дальше поиски продолжите

У любого человека повышается АД при физической нагрузке, это норма! И при половом в том числе, иначе сразу бы человек терял сознание. Взрослый мужчина вроде...

горошек

Опытный Гуру
при половом возбуждении болит голова
Возможно, ключевое слово здесь возбуждение. И не только половое. Уже понятно, что ваш организм на любое возбуждение даёт неадекватную реакцию. Поэтому опять: лечите нервы! Найдите возможность пройти обследование и исключить эту аневризму. Но что-то мне подсказывает, что дальше вы найдёте у себя ещё кучу несуществующих диагнозов ( травма без травмы, больные почки при хороших анализах и т д и т п). А т к вы все равно ничего не делаете, кроме того как про это разговариваете, то опять же ещё раз: ложась на лечение в ПНД, вы ничего не теряете. И настаиваю, что вам нужна именно госпитализация, т к опять что-то мне подсказывает, что сами вы назначенное врачом лечение не пройдёте, будете принимать лекарства нерегулярно, т к по вашему мнению, они все равно не помогут, вы ж придумаете себе все равно другие диагнозы.
И не думайте, что это быстро лечится, тем более, что ваш случай достаточно тяжелый.
У мамы моей подруги была депрессия. Среди прочих придуманных заболеваний, она стала отказываться от еды и говорила: если я поем, у меня будет понос. И был ведь! Сказано сделано! 3 года они ее лечили у психиатра, курсами лежала в ПНД. Они ее все обследовали, по физическому здоровью никаких отклонений не было! А ее бездействие дошло до того, что она просто лежала и смотрела в потолок с мыслью, что скоро умрет, даже телевизор не включала. Они кормили ее с ложечки, уговаривая, как маленького ребёнка, с уговорами под ручку выводили гулять.... Намучились с неточёный сильно. А за несколько лет до этого она стойко перелила рак! То есть, нервная система вроде была достаточно крепкой. А депрессия началась после незначительного стресса: 17-летнего внука сбила машина, даже не у неё на глазах, и отделался легким переломом ноги. Вот так бывает. А прошло все в один день: на прогулке увидела ребёнка и улыбнулась ему! Всё! Дальше прожила ещё ещё много лет без болезней! Увы, даже похоронила дочь за это время! А три года была полностью больной и умирать собиралась! А больна была нервная система! И никто тогда не мог ей это доказать! Но все таки лечилась.

Xardos

Пользователь
Так сделай МРТ головы в сосудистом режиме, в чем проблема? 99% что никакой аневризмы нет. Пойдете после этого к психотерапевту? Или дальше поиски продолжите

У любого человека повышается АД при физической нагрузке, это норма! И при половом в том числе, иначе сразу бы человек терял сознание. Взрослый мужчина вроде...
У меня лет и его отец умерли от инсультов ,сомневаюсь что это алкологь а они пили,может аневризмы таи не смотрели,второе я сижу на шее у родственников в 30 лет не денег не дадут на обследование ,я ходил в ПНД несмог стало плохо.с радостью бы куда нибудь прилёг ,но надо исключить неврологию.

Возможно, ключевое слово здесь возбуждение. И не только половое. Уже понятно, что ваш организм на любое возбуждение даёт неадекватную реакцию. Поэтому опять: лечите нервы!
Я согласен,но черт побери после того скачка и резкой боли стали болеть глаза,а они почти не болели вы о чем.

горошек

Опытный Гуру
Я согласен,но черт побери после того скачка и резкой боли стали болеть глаза,а они почти не болели вы о чем.
И ещё раз: вы все рано ничего не делаете ни с глазами, ни с какими другими вашими симптомами. Так ложитесь в ПНД, так хоть что-то будет сделано. Здесь на расстоянии вам никто не поможет, хоть ещё 40 кругов всё пишите.

Xardos

Пользователь
У меня лет и его отец умерли от инсультов ,сомневаюсь что это алкологь а они пили,может аневризмы таи не смотрели,второе я сижу на шее у родственников в 30 лет не денег не дадут на обследование ,я ходил в ПНД несмог стало плохо.с радостью бы куда нибудь прилёг ,но надо исключить неврологию.
Дед и его отец умерли ,причина неизвестна.

И ещё раз: вы все рано ничего не делаете ни с глазами, ни с какими другими вашими симптомами. Так ложитесь в ПНД, так хоть что-то будет сделано. Здесь на расстоянии вам никто не поможет, хоть ещё 40 кругов всё пишите.
Буду вызывать скорою покаине за ерут в неврологию.

горошек

Опытный Гуру
Буду вызывать скорою покаине за ерут в неврологию.
Ну попробуйте. Но, если они туда не забирают, значит не видят для этого причин.
У моей подруги давление подскакивает до 200, а глаза не болят. И про аневризму она не думает. Сбивает его, если уж совсем не сбивается, то скорая.

до этого я слез с психотропных
Вы так и не ответили: по поводу чего пили психотропные? Какие? Кто назначал? Как долго? И почему перестали?

Xardos

Пользователь
У меня чудовищно снижен кровоток по обеим ПА,поэтому я занялдся поиском у невролога,а пил я изначально два месяца просульпин,потом некоторое время нейролептик кветиапин(но от него было плохо почкам я забросил)

Ну попробуйте. Но, если они туда не забирают, значит не видят для этого причин.
Говорят амбулаторно решайте.

Думаю на МРТ очаги появятся.

Сверху