Отдам нуждающимся бесплатно лекарства, если их вам назначил врач - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Весёлый

Опытный Гуру
Имеются лекарственные препараты. Отдам нуждающимся бесплатно.
Перестал принимать, в связи с возникшими индивидуальными побочными эффектами и новой схемой лечения, назначенной врачами.
Лекарства рецептурные! Предоставлю Вам их, если в личной переписке Вы пришлете скан РЕЦЕПТА на эти препараты, подписанный врачом и имеющий печати медицинского учреждения!

- Симбалта (Дулоксетин), капсулы 30 мг., в упаковке 12 шт. Индивидуальная упаковка капсул не нарушена. Условия хранения не нарушались. Срок годности до 12.2021 г. Произведено: "Лилли дель Карибе Инк., Пуэрто-Рико". Приобретены в аптеке "Столички", город Москва.

- Нейронтин (Габапентин), капсулы 300 мг, в упаковке 100 шт. Индивидуальная упаковка капсул не нарушена. Условия хранения не нарушались. Срок годности до 01.2022 г., Произведено: "Пфайзер Фармасьютикалс, Пуэрто-Рико". Приобретены в аптеке "Столички", город Москва.

- Аугментин (Амоксициллин + Клавулановая кислота) таблетки 875+125 мг, в упаковке 13 шт. Индивидуальная упаковка таблеток не нарушена. Условия хранения не нарушались. Срок годности до 08.2022 г. Произведено: "СмитКляйн Бичем Лимитед, Великобритания". Приобретены в аптеке "Горздрав", город Москва.

Отпуск лекарств только при наличии рецепта!

горошек

Опытный Гуру

Весёлый

Опытный Гуру
@горошек, препараты довольно серьёзные. Особенно Симбалта и Нейронтин.
Могу сделать послабление, но только тем участникам форума, про которых я знаю точно, что они их принимают, из раннего общения.

Весёлый

Опытный Гуру
Лекарства пока никто не забрал. Пишите в личные сообщения. Сроки годности истекут и препараты придётся выбросить.
Отдаю бесплатно.

Виктор-72

Активный пользователь
Респект и уважение всем!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху