Боль в правом плече

Хайдар

Новичок
В один из августовских вечеров, я ехал с пляжа на велосипеде с высокой скоростью в майке в 21 час. Было прохладно. На следующий день вечером появилось недомогание, лег спать раньше обычного. Проснулся от боли в обоих плечах. Слабость, температура 37,9, принял таблетку анальгина. Проснулся утром, температура и боль ушла. Подвижность левого плеча осталось нормальной, а правого ухудшилась. При заведении руки за спину снизу вверх рука поднимается только до ягодицы, дальше не поднимается из-за боли. При подъеме этой же руки перед собой снизу вверх при подходе руки к максимальной толчке подъема появляется боль и дальше рука не поднимается. Посоветуйте что мне предринять чтобы восстановить подвижность и устранить боль в плече?
 
Ответ: Боль в правом плече

Сходить к врачу, сделать снимки и анализы, а пока нестероидные противовосполительные препараты из разряда свободно продаваемых в аптеке, как в таблетках, так и в мазях. На плечо тепло и покой (это в отношении существенно работы, в то же время легкая ЛФК (доведение до боли и чуть на боль, но не через боль)
 

Хайдар

Новичок
Ответ: Боль в правом плече

Забыл главное написать. За три недели до прострела в плече я делал кувырок назад в квартире на полу покрытом паласом. Во время кувырка в шее произошел глухой удар. Думаю, сдвинулись позвонки. Шея немного поболела потом прошла, а через три недели застудил плечи, думаю, что это следствие. А причина боли я думаю у меня произошло защемление нерва. Нерв воздействовал на мышцы плеча, мышцы стали в напряжении, поэтому боль. Для того чтобы снять боль в плече надо поставить шейные позвонки на место. Массаж только расслабит мышцы, но нерв останется защемленным. Ноющая боль остается, подвижность не возвращается. Мне 49 лет. Что мне делать?
 
Сверху