Благотворительная помощь для человека с физическими особенностями

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Шура Балаганов, 30 сен 2017.

1. Шура Балаганов Активный пользователь

Симпатии:
    1.213
    Здравствуйте, Уважаемые Участники Форума!
    Друзья Мои!
    Обращаюсь к Вам с просьбой о Благотворительной Помощи в обеспечении поездки для моего Друга, человека с физическими особенностями.
    Моя просьба заинтересует, скорее всего, жителей Москвы и Московской области.

Зовут моего Друга - Катя. Очень Светлый и Внимательный Человек.
    Много лет назад Катю сбила машина.
    Свои упорством и не сгибаемой волей к жизни, Катя научилась заново ходить и говорить.
    К сожалению, в следствие травмы, некоторые функции организма так и не восстановились полностью.
    У Кати серьезные нарушения координации движения, нарушения зрения и речи.
    Не смотря на это, Катя пишет прекрасные картины и занимается конным спортом.
    Более подробную информацию о Кате можно узнать на ее сайте.

Моя просьба к Вам, Дорогие Друзья:
    7 октября 2017 года в городе Котельники Московской области, в Конно-Спортивном Клубе "БЕЛКА" состоятся соревнования по конному спорту для людей с ограниченными возможностями, в которых Катя принимает участие.
    В связи с этим, для обеспечения данной поездки, нужна Ваша Благотворительная помощь - машина и шофер. Желательно, чтобы в машину можно было загрузить инвалидную коляску, так как Катя плохо ходит и передвигается на расстояния в коляске.
    Нужно будет забрать Катю из Балашихи и отвезти в Котельники, подождать там окончания соревнований и отвезти Катю обратно в Балашиху.
    С Вами так же поеду я и, возможно, мама Кати.

Если Вы будете заинтересованы в оказании Благотворительной Помощи с обеспечением транспортом для Кати в этой поездке, пожалуйста, обращайтесь ко мне в личные сообщения.
    Мы организуемся, обменяемся контактами и осуществим с Вами вместе это Доброе Дело.

Благодарю Вас от себя лично и от Катерины!

С Уважением к Вам,
    Горячев Александр, город Москва.

30 сен 2017
  2. Доктор Ступин Врач

Симпатии:
    17.861
    Коляска складывается? В багажник войдет?

30 сен 2017
  3. Шура Балаганов Активный пользователь

Симпатии:
    1.213
    Здравствуйте, Федор Петрович:hello:
    Да, коляска стандартная, складная, можно убрать в багажник.

30 сен 2017
  4. Доктор Ступин Врач

Симпатии:
    17.861
  5. olga68 Активный пользователь

Симпатии:
    535
    @Шура Балаганов, здравствуйте, Александр. Готова оказать посильную помощь, но могу только финансово. Хотя бы "на бензин". Пишите в личку.

1 окт 2017
  6. Шура Балаганов Активный пользователь

Симпатии:
    1.213
    Федор Петрович, сегодня обязательно позвоню. Ближе к вечеру.
    СПАСИБО!
    Ольга, БЛАГОДАРЮ ВАС!:hello:
    Если понадобится, обязательно Вам сообщу.

1 окт 2017
  7. Шура Балаганов Активный пользователь

Симпатии:
    1.213
    Друзья Мои, немного отчета.
    1. Автотранспорт для обеспечения поездки 7 октября для Кати найден. Огромнейшая Благодарность и Искренняя Признательность за Помощь Федору Петровичу Ступину - @Доктор Ступин.:hello:
    2. Оказана финансовая помощь для Кати. Огромная Благодарность и Низкий Поклон за данную поддержку @olga68. Данные средства обеспечат оплату очередной тренировки для Кати в Конно-Спортивном Клубе "Левадия", где она готовится к соревнованиям.:hello:
    3. По факту поездки на соревнования будет дополнительный отчет в теме. Следите за новостями.:)

2 окт 2017
  8. Шура Балаганов Активный пользователь

Симпатии:
    1.213
    Итак, Друзья Мои, свершилось!:super:
    Благодаря Вашей помощи и поддержке, Катя 7 октября 2017 года приняла участие в соревнованиях Фестиваля по Конному Спорту "Золотая Осень", состоявшихся в Конно-Спортивном Клубе СДЮСШОР "БЕЛКА".
    Данный Фестиваль был организован специально для детей и молодежи с физическими особенностями и особенностями развития.
    Со всей России приехали ребята, чтобы показать свое умение и навыки. Много-много ребят, каждый день и час ведущих борьбу со своими недугами и, не смотря на это, живущих полной жизнью и достигающих великолепных результатов.
    Были официальные лица, выступали артисты, были показательные выступления профессиональных спортсменов.
    Чтобы оценить масштаб соревнований, немного фото с открытия Фестиваля:

PIC_3400.JPG PIC_3402.JPG PIC_3403.JPG PIC_3404.JPG PIC_3406.JPG PIC_3411.JPG PIC_3413.JPG PIC_3414.JPG PIC_3421.JPG

8 окт 2017
  9. Шура Балаганов Активный пользователь

Симпатии:
    1.213
    Для каждой категории по Классификатору был отдельный манеж со своей программой и маршрутом.
    Вроде бы просто, но для человека с физическими особенностями - это тяжкий труд. Ведь каждое движение дается с большим трудом.
    Конкретно для категории, в которой выступала Катя, был вот такой маршрут и программа:

PIC_3396.JPG PIC_3391.JPG PIC_3392.JPG PIC_3393.JPG PIC_3394.JPG PIC_3395.JPG

8 окт 2017
  10. Шура Балаганов Активный пользователь

Симпатии:
    1.213
    Катя "откатала" программу и маршрут очень достойно, как всегда:

PIC_3426.JPG PIC_3428.JPG PIC_3427.JPG PIC_3430.JPG PIC_3438.JPG PIC_3433.JPG PIC_3439.JPG

8 окт 2017
  11. Шура Балаганов Активный пользователь

Симпатии:
    1.213
    После окончания соревнований была Церемония Награждения, где официальные лица из Федерации Конного Спорта, Администрации Московской Области и Министерства Культуры РФ вручали ЗАСЛУЖЕННЫЕ награды Участникам Соревнований и Победителям.
    Катя заняла свое достойное место среди более 300 человек.
    Для нее это были первые ,по таким масштабам, соревнования.
    И для нее это следующий этап для серьезных достижений в Конном Спорте.
    На фото, в том числе, вся Дружная Команда Конно-Спортивного Клуба "Левадия", где Катя тренируется постоянно и готовится к соревнованиям, во главе с тренером Игнатовой Юлией Александровной.

PIC_3454.JPG

8 окт 2017
  12. Шура Балаганов Активный пользователь

Симпатии:
    1.213
    И САМОЕ ГЛАВНОЕ.
    Катя просила меня передать самую ИСКРЕННЮЮ И СЕРДЕЧНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Вам, Добрые Люди!
    За то, что в Ваших сердцах есть такие важные для каждого Человека - МИЛОСЕРДИЕ И СОЧУВСТВИЕ!
    За то, что Вы готовы прийти на помощь и подарить Радость и Счастье, сделав Доброе Дело!
    СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ:

- Федор Петрович Ступин, @Доктор Ступин, за организацию с обеспечением транспорта для Кати на соревнования.
    - Ольга, @olga68, за финансовую поддержку, благодаря которой появилась возможность провести для Кати такую важную тренировку перед соревнованиями и частично обеспечить транспортные расходы для поездки на эту тренировку.
    - Икрун Махмудович, водитель, который бережно и профессионально доставил нас по всему маршруту на соревнования и обратно. Очень ответственный, вежливый и отзывчивый человек!

Все Вы, Друзья Мои, сделали Доброе и Богоугодное дело - помогли болящему человеку в его продолжении борьбы за улучшение качества жизни, продолжения в достижении спортивных успехов, подарили Кате Радость и Счастье!

Низкий Вам Поклон и Человеческое Спасибо!
    Мира и Добра Вам!

С Уважением и Благодарностью к Вам:

Кашникова Екатерина,
    Кашникова Людмила Сергеевна,
    Горячев Александр Евгеньевич, @Шура Балаганов

PIC_3442.JPG PIC_3455.JPG

8 окт 2017
  13. La murr Администратор Команда форума

Симпатии:
    15.187
    @Шура Балаганов, Александр, в том, что Катюша смогла принять участие в конных соревнованиях немалая и Ваша заслуга. :hello:
    Спасибо Вам за отзывчивость и неравнодушие!
    И всем, кто помогал Вам в этом добром деле, уважение и благодарность. :love:

8 окт 2017

Статьи о позвоночнике и суставах