ГРЫЖА ПОЗВОНОЧНИКА,МОЖНО ЛИ НЕ ОПЕРИРОВАТЬСЯ?

BAHSHO

Новичок
Ответ: ГРЫЖА ПОЗВОНОЧНИКА,МОЖНО ЛИ НЕ ОПЕРИРОВАТЬСЯ?

всё понятно,спасибо за участие!!!
 

ddelta

Новичок
Ответ: ГРЫЖА ПОЗВОНОЧНИКА,МОЖНО ЛИ НЕ ОПЕРИРОВАТЬСЯ?

Я живу в Новосибирске. Решил не делать операцию а лечусь сейчас лазером. На уровне обываетля, то есть меня, процедура заключается в следующем: делают укол иголкой, в нее вводят лазер, он рабоатет 5 минут, потом в эту же иголку вводят фермент. который вроде бы должен размягчять хрящевую ткань. В ягодичу делают укол фермента который закрепляет здоровые хрящи. Уколов таких в спину делают 3 за процедуру, всего 8 прецедур. клиника называется вестибуло-вертебральный центр. В конечном итоге обещают что грыжа растровится. На работе делали несколько человек несколько лет назад - им помогло.
 

trackdriver

Пользователь
Ответ: ГРЫЖА ПОЗВОНОЧНИКА,МОЖНО ЛИ НЕ ОПЕРИРОВАТЬСЯ?

Я живу в Новосибирске. Решил не делать операцию а лечусь сейчас лазером. На уровне обываетля, то есть меня, процедура заключается в следующем: делают укол иголкой, в нее вводят лазер, он рабоатет 5 минут, потом в эту же иголку вводят фермент. который вроде бы должен размягчять хрящевую ткань. В ягодичу делают укол фермента который закрепляет здоровые хрящи. Уколов таких в спину делают 3 за процедуру, всего 8 прецедур. клиника называется вестибуло-вертебральный центр. В конечном итоге обещают что грыжа растворится. На работе делали несколько человек несколько лет назад - им помогло.
Очень интересно узнать мнение врачей форумаaiwan
 

BAHSHO

Новичок
Ответ: ГРЫЖА ПОЗВОНОЧНИКА,МОЖНО ЛИ НЕ ОПЕРИРОВАТЬСЯ?

ну не знаю,лечился очень долго,разными методами,долечился до того ,что перестал ходить,в конце концов прооперировался.но у всех по разному
 
Сверху