Помогите! БОЛЬ!!!!!

MIL@

Новичок
это кашмар.
самое страшное, что не знаю где искать помощь. Врачи то в отпуске, то на больничном.
немного симптомов.
Боль в грудной части как буд-то копье вставили. И чем дальше, тем больше боли. Сейчас боль распространяется на область подмышек и правой руки.Так же острые боли в районе лопаток (в основном правой).
Шея не болит.
Странно, но в первыфй раз, год наверно назад, я не придала особого значения (как обычно) этой боли. Правда после того, как лечь я могла только после того, как выплакаю ведро слез, я пошла к врачу. Выписали какую-то мазь,а потом уколы "Диклофинака". Вроде помогло. Но не на долго, как оказалось.
Эти боли стали возращаться. Сначала через пару месяцев, а теперь с перерывом в полмесяца, 1,5 недели....
я напугана....очень хочеться узнать ЧТО со мной...хочеться верить что ничего серьезного, ну или что я еще не запустила болезнь...:(
подскажите, что ЭТО?!
может есть что хорошие врачи Люберцах?
 

Ell

Активный пользователь
Ответ: хелп! БОЛЬ!!!!!

Боль в грудной части как буд-то копье вставили. И чем дальше, тем больше боли.
Шея не болит.

Сделали ли бы ЭКГ на всякий случай....

а для чего она нужна?!

комментарии нужны или сами попробуете понять?
 

Анатолий

мануальный терапевт
Ответ: хелп! БОЛЬ!!!!!

Какой Ваш возраст?
Заболевания сердца могут давать боли, которые вы описываете.
По этому для четкой диагностики, что с Вам возможно нужно будет сделать ЭКГ.
 

Ирина Игоревна

Клиника Бобыря
Ответ: хелп! БОЛЬ!!!!!

конечно маловероятно, что у Вас стенокардия , если боли длительные. Но тем не менее, лучше перестраховаться, так как боли такой локализации могут быть проявлениями ишемии сердца, что в последующем может привести к инфаркту.
 

Ирина Игоревна

Клиника Бобыря
Ответ: хелп! БОЛЬ!!!!!

ну вообще-то в первом посте Вы не указали возраст:D
но прежде чем решать окончательно вопрос , все равно ЭКГ сделать нужно. есть очень серьезные заболевания сердца, которые появляются в молодом возрасте.
 

MIL@

Новичок
Ответ: хелп! БОЛЬ!!!!!

всем спасибо за помощь! но, слава Богу все обошлось. Мне кажется застуженные неры и мышцы это намного легче чем все остальные диагнозы :D прошла курс уколов, теперь все супер!!

ЕЩЕ РАЗ ВСЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!!!
 
Сверху