Опрос с целью улучшения работы клиник: что для вас важно?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем La murr, 8 окт 2015.

?

Какие моменты важны для вас при обращении в коммерческую клинику?

1. ценовая политика

19 голосов
    44,2%
  2. профессионализм врачей

42 голосов
    97,7%
  3. интерьер

1 голосов
    2,3%
  4. оборудование

21 голосов
    48,8%
  5. отзывы пациентов

20 голосов
    46,5%
  6. методы лечения

28 голосов
    65,1%
  7. стаж работы клиники

13 голосов
    30,2%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. La murr Администратор Команда форума

Симпатии:
    14.069
    По просьбе рекламодателей форума о позвоночнике открывается опрос с целью улучшения работы клиник и для более качественного обслуживания пациентов.

Какие моменты важны для вас при обращении в коммерческую клинику?
    • ценовая политика
    • профессионализм врачей
    • интерьер
    • оборудование
    • отзывы пациентов
    • методы лечения
    • стаж работы клиники

Просим вас оставить свой голос!
      Будем признательны за любой комментарий!
      Спасибо!

8 окт 2015
  2. Большой Лев Активный пользователь

Симпатии:
    606
    Я бы выбрала профессионализм врачей, во вторую очередь отзывы пациентов и стаж работы клиники. Ценовая политика тоже важный момент, но не определяющий.

8 окт 2015
  3. leo1980 Активный пользователь

Симпатии:
    888
    • профессионализм врачей
    • оборудование
    • отзывы пациентов
    • методы лечения

8 окт 2015
  4. La murr Администратор Команда форума

Симпатии:
    14.069
    Просим форумчан по возможности аргументировать свой выбор, оставив комментарий. :hello:

8 окт 2015
  5. в ритме с жизнью Активный пользователь

Симпатии:
    444
    При выборе клиники для лечения, я в первую очередь обращаю внимание на отзывы пациентов(и желательно, чтобы кто-то из накомых рекомендовал).
    Если мне порекомендовали клинику, я смотрю на стаж работы этой клиники, лицензии и изучаю профили врачей, которые работают в этой клинике. Эти составляющие частично мне говорят о профессианализме.
    Далее знакомлюсь какие инструментальные услуги предлагает данная клиника.(значит имеется свое оборудование и не придется бегать и сдавать обследования в разных местах.)
    Далее знакомлюсь с методами лечения.
    И если меня устраивает все перечисленно выше и ценовая политика, то я иду в эту клинику.
    Далее я внимательно слушаю врача, так как не профессионала можно сразу определить, так как болячка уже не один год..
    И еще. Если я почувствую не искренность и желание только на мне заработать, то я там больше не появлюсь!!! Для меня очень важны человеческие качества!!! И чтобы меня воспринимали. как человека, а не как объект для зарабатывания денег!!!

8 окт 2015
  6. Ole Активный пользователь

Симпатии:
    96
    Я ориентируюсь сперва на отзывы , а потом смотрю на результаты, остальное фиолетово по большему счету.
    И я сперва выбираю врача а потом смотрю в какой клинике он работает туда и иду, сама клиника меня мало волнует.

8 окт 2015
  7. La murr Администратор Команда форума

Симпатии:
    14.069
    Судя по голосованию, пока никому не показательно, какой в клинике интерьер...
    Лидируют профессионализм врачей и отзывы пациентов.

9 окт 2015
  8. leo1980 Активный пользователь

Симпатии:
    888
    La murr, если говорить об интерьере, то ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ чтобы была КУШЕТКА, далеко не всем нам легко сидеть или стоять. И всегда надо идти и спрашивать, где можно полежать. А ведь кто то не пойдет и заработает обострение.

9 окт 2015
  9. светлана к Новичок

Симпатии:
    4
    Доброе утро, в моем случае когда я в настоящее время ищу разрешение своего вопроса, я расставляю приоритеты в таком порядке - профессионализм врачей, ценовая политика, методы лечения, отзывы пациентов.

22 окт 2015
  10. Татьян-ка Новичок

Симпатии:
    4
    Интерьер я не выбрала, но,вообще-то при других равных условиях пойду все-таки туда, где интерьер лучше.

22 окт 2015
  11. Дулма Новичок

Симпатии:
    5
    Я выбрала все пункты кроме интерьера, хотя и это тоже имеет немаловажное значение. Когда болеешь, кажется уже не столь важным этот пункт. Исходя из отзывов пациентов уже можно определять и профессионализм врачей, и методы лечения, их результативность, и насколько оснащено оборудованием то или иное мед.учреждение. В наше кризисное время ценовая политика тоже обращает на себя внимание.

22 окт 2015
  12. Oksana777 Новичок

Симпатии:
    11
    Для меня на первом месте является профессионализм врачей,без этого никуда.Оборудование идет в паре с профессионализмом врачей,ведь даже супер врач без хорошего оборудования не в состоянии творить чудеса,хотя...Нет.Наши врачи действительно иногда творят чудеса и без супер оборудования.Но тем не менее я голосую за оборудование.Далее -методы лечения.Хотелось бы чтобы-бы врачи могли предложить альтернативные методы,что-то новое...Стаж работы клиники..Для меня это важно,так как и стаж работы врачей.Что-что,а например позвоночник я бы не доверила начинающему врачу,в только открывшейся клинике,увы ,но это так.Интерьер?Хм...В принципе это важно для психического состояния больного.В принципе,все пункты важны.Но самый важный-профессионализм врачей.

22 окт 2015
  13. elde02 Пользователь

Симпатии:
    53
    Безусловно на первом месте профессионализм врачей, и даже не врачей, а того, конкретного "твоего" врача, к которому идешь и которому доверяешь. Если мой врач уйдет в другую клинику, пойду за ним. Читаю отзывы обязательно фильтруя прочитанное. Конечно, должно быть хорошее оборудование, особенно если речь идет об операции или высокотехнологичном лечении. Ну и цена, хотя из четырех показателей которые я пометила, она на последнем месте, припрет - заплатим. Я еще смотрю на местоположение. Я - москвичка, город большой, не вижу повода тратить на дорогу больше часа или пилить от метро пешком 15 минут. А по поводу интерьера, ни разу не видела "задрипанной" коммерческой клиники. А когда входишь, а там арфистка на ресепшн играет, то понимаешь, что ее ты тоже оплачиваешь, а музыку все-таки лучше в филармонии слушать, а на рыбок в зоопарке смотреть. В общем излишества в интерьере даже слегка раздражают.

24 окт 2015
  14. Андрей88 Новичок

Симпатии:
    2
    Честность и некорумпированность врачей. Медицинский диплом гособразца нормальной классифицированной специальности, а не мануальный терапевт, остеопат, танцор с бубном и тд.

23 ноя 2015
  15. конст2013 Активный пользователь

Симпатии:
    202
    Полностью согласен с этим!

23 ноя 2015
  16. Доктор Ступин Врач

Симпатии:
    13.413
    Мануальный терапевт и остеопат-это нормальный диплом гособразца.
    Танцор-другой диплом.

24 ноя 2015
  17. ssv Активный пользователь

Симпатии:
    265
    Конечно, интерьер)) Бахиллы, гардероб и программка на вечер, как в театре.

24 ноя 2015
  18. stsp Пользователь

Симпатии:
    47
    Профессионализм врачей, конечно, важнее всего.
    Но всегда напрягает то, что за МРТ приходится ездить
    к чёрту на рога. Так что и оборудование бы клиникам
    не помешало. Но, подозреваю, оснастить все клиники
    томографами - задача неосуществимая.

13 дек 2015

Статьи о спине и позвоночнике