Какие женские интернет журналы вы читаете?

Тема в разделе "Беременность и дети", создана пользователем LadySovereign, 18 авг 2012.

1. LadySovereign Гость

Приветствую вас дамы и господа. Я к вам с вопросом, хотя тут вопрос скорее к девушкам. Расскажите какие онлайн журналы для девушек вы читаете? Я например читаю ipups.ru, иногда на космополитан захожу ну и на пикап форумы. А вы?

18 авг 2012
  2. Марфа Гость

Из полиграфии я все также люблю "Бурду", хотя она устойчиво сдает позиции...:(
    Поэтому последнее время всё больше ищу ответы на свои вопросы , а также всевозможные новинки - в женских он-лайн журналах:) Это очень удобно и быстро можно найти ответ на интересующую тему.

5 окт 2012
  3. Каталена Гость

Капец, а я что-то постоянно ничего не читаю... мне форумов достаточно... Я постоянно только детские журналы с детьми читаю)) а там кстати очень много комментариев для родителей, очень полезных.

10 окт 2012
  4. Марфа Васильевна я Гость

И я абсолютно никакие "женские" журналы не читаю.
    Некогда, да и не интересно.
    Когда этим летом в поезде сутки ехала (разносили журнальчики разные) взяла почитать из за нечего делать.
    Так в этих же так называемых "женских" и читать то не о чем в принципе... мура всякая и огромная куча рекламы, что понравилось, так это яркое, красочное оформление.. и все :(.

10 окт 2012
  5. Каталена Гость

Вспомнила, что было время почти полгода читала журнал "Моя семья", потом еще довольно долго читала "Хорошие родители", а потом поняла, что во всех журналах об одном и том же пишут. О, кстати Комаровский вспомнился. Он же одни и те же статьи во всех журналах печатает, для меня это такой шок в свое время был.. мол как можно.. я ж думала, что статьи конкретно для каждого журнала отдельно пишутся...

12 окт 2012
  6. Вика Гость

Я раньше любила Бурду и Натали читать именно в журналах, а сейчас частенько в нете читаю разные онлайн журнаы. Например WMJ. RU, Cosmopolitan

30 окт 2012
  7. ЛЮличКА Гость

Cosmo есть в онлайне??

Это был мой любимый журнал вплоть до журналов о беременности и материнстве. Обратно никак переключится не могу:)

30 окт 2012
  8. Вика Гость

ну да, я вот тут читаю http://www.cosmo.ru/

30 окт 2012
  9. ЛЮличКА Гость

ммм, как здорово)))
    немножко виснет, но пролистала, ностальгия:rolleyes:

31 окт 2012
  10. so_nata Гость

Откуда на это брать время? Да и зачем? Как только появляется конкретная тема или вопрос - ищешь ответ через гугл. Зачем засорять мозги и прожигать время?
    Я правда все равно пару часов таки прожигаю в социальных сетях, но это ЖЖшка и иногда Г+. А вообще, ругаю себя за это сильно.

31 окт 2012
  11. Ритусик Гость

А это что такое? Я тоже просто в поисковике ввожу вопрос и ответ нахожу на страницах. все просто, хотя раньше любила почитать журнальчик, сейчас просто некогда.

31 окт 2012

Статьи о спине и позвоночнике