Гомеопатия и дети

Тема в разделе "Беременность и дети", создана пользователем ЛЮличКА, 17 июл 2012.

Рекомендуем:

1. Ангелина Гость

Марфа, а зачем вы текст цветом другим выделили, это для слепых или непонятливых????

Правильно, индивидуально, вот и можно найти для своего ребенка препарат и лечиться ним, чтоб без вреда.

30 июл 2012
  2. so_nata Гость

Да, это конечно странно. Обычно на гомеопатию аллергии не бывает. Хотя... это говорит о том, что воздействие есть, хотя в лекарстве и высокое разведение действующего вещества.
    А может у ребенка аллергия на вспомогательные компоненты. Такое тоже может быть.

31 июл 2012
  3. Ангелина Гость

бывает, я тоже слышала, но редко.

А какими гомеопатическими средствами вы лечите насморк?

31 июл 2012
  4. so_nata Гость

Нам назначали Гепар сульфур и кальций карбоникум. Но это в гомеопатических аптеках только продается, по рецепту. Но это не значит, что эти же лекарства подойдут от насморка всем. Это очень индивидуальное назначение.

31 июл 2012
  5. Марфа Гость

Гадай - не гадай, а атопический дерматит делает своё гиблое дело, не позволяя лечиться дешево.;)

1 авг 2012
  6. Ангелина Гость

Я даже таких и не слашала. А мне нравится Делуфен, Эуфорбиум композитум, отлично справляются с насморком и никакого привыкания.

1 авг 2012
  7. tima555 Гость

Всем привет. Тоже недавно столкнулись с такой проблемой. По совету обратились гомеапатический медицинский центр и знаете, не пожалела, что выбрала именно его. Врач, который лечил моего сына очень основательно подошел к лечению и назначил грамотное и качественное лечение.

18 янв 2013

Статьи о спине и позвоночнике