Вторая жизнь старым вещам!

Тема в разделе "Беременность и дети", создана пользователем Марфа, 21 июн 2012.

1. Света Гость

А я стараюсь все старое выкинуть, не люблю хлам собирать, потом можно не разгребтись)))) Хот посмотрела ваши примеры и думаю, много чего можно было сделать из моих выкинутых вещей. Эх-х, ну ничего жизнь вся в переди будет еще старых вещиц.

28 июл 2012
  2. Марфа Гость

Но умение безболезненно расставаться со старыми вещами - оч. хорошая привычка, особенно, когда есть на что новые купить;) Слышала, что под Новый год итальянцы с окон домов свой хлам выбрасывают - типа , навстречу всему новому в Новом году:)

28 июл 2012
  3. so_nata Гость

Да, но это наверное в наши кризисные времена не очень-то выполняется.
    Мне понравилась одна тема, называется дауншифтинг (downshifting). Грубо говоря это опрощение. Это новое направление, которое входит в моду среди людей, которые уже все имеют, все вкусили, все попробовали. То есть они возвращаются к образу жизни, который предполагает не опережающее потребление, а наоборот, кайф от того, что ты можешь довольствоваться малым.
    Подробнее здесь: http://ru.wikipedia.org/wiki/Опрощение_(идеология)
    В этом контексте использование старых вещей как раз в тренде.

30 июл 2012
  4. so_nata Гость

Мне понравилось как из коробок от бумаги для принтера сделать вполне себе неплохую полочку для журналов. На даче точно пригодится.
    [​IMG][​IMG]

30 июл 2012
  5. Ангелина Гость

Прикольно, очень нужно иногда такое изобретение дома да и на работе. Только я бы цвет другой сделала себе.

1 авг 2012

Статьи о позвоночнике и суставах