нервы ... нервы

Тема в разделе "Беременность и дети", создана пользователем Марфа Васильевна я, 12 июн 2012.

1. Марфа Васильевна я Гость

мне очень нравятся такие работы - но я ни разу не видела как это делать. Не знаю даже приблизительной техники или технологии.
    Девченки, может кто то просвятит ?

21 июн 2012
  2. ЛЮличКА Гость

Ооо, декупаж)))
    Очень нравился, много читала, но до техники не дошла.
    Мне таки да, нужно что-то с почти быстрым результатом)

А ночью приходится, так как днем с сынулей нет возможности спокойно что-то делать!

22 июн 2012
  3. ЛЮличКА Гость

Вика, если потерпит-могу темку попозже создать))

я читала много, и сайты и форумы, могу потом поделиться

может начнем за компанию?:cool:

22 июн 2012
  4. Марфа Васильевна я Гость

Согласна!
    Давай учиться вместе.
    Только " по настоящему " без бла-ла-ла...
    Я так вообще ничего не читала и не изучала, только ходила по магазинам и глазела на картинки (на салфеточках или спецбумаге) для декупажа.... и мечтала, что когда нибудь...
    Еще балдела от созерцания готовых работ...

22 июн 2012
  5. so_nata Гость

Я вот тоже созрела для рукоделия. Может, если получится, продемонстрирую результат. В интернете полно мастер-классов, а необходимые материалы для работы можно купить в тех же интернет-магазинах. Насмотрелась уже под завязку. Интересно, что получится...

25 июн 2012
  6. Алена Гость

Я по натуре спокойный человек, меня может достать только муж, и то если он ничего не делает, лежит все время на диванчике и в телек пялится, как бывает это в отпуске. Сейчас вроде попустило его и с дочкой может пойти погулять, а то по началу совсем не хотел ходить, все говорил, что я буду делать если она проснется, она у нас на уличке спит все время.
    Лекарствами не злоупотребляю, пью зеленый чай, мятный и мелиссу с медом.

28 июн 2012

Статьи о позвоночнике и суставах