сексуальное воспитание

Тема в разделе "Беременность и дети", создана пользователем Марфа Васильевна я, 26 май 2012.

1. so_nata Гость

Вот это меня просто повергло в ступор. Если это не утка и не прикол.
    Ну никак не могу этого ни понять, ни принять и никогда не смогу. И не представляю себе, чтобы мои дети так своих будущих детей воспитывали. Все-таки, наш менталитет такого не принимает.

19 окт 2012
  2. Марфа Васильевна я Гость

Задумка в клипе очень даже хорошая а вот сняли не совсем удачно и музыка - дурацкая.

21 окт 2012
  3. Каталена Гость

А мне музыка как раз наоборот очень нравится! А дети так просто балдеют от видео.
    А как по вашему мнению можно было бы лучше снять?

25 окт 2012
  4. Марфа Васильевна я Гость

Я с режесурой не знакома и терминов ихних не знаю, а постыми словами, то как то "мягче" что ли, а то какой-то немножко агрессией мне от клипа отдает (имхо) и музон туда же..

26 окт 2012
  5. so_nata Гость

Я тоже клип посмотрела и мне он тоже - не очень. Музыка-то - бог с ней. А вот по существу там не так уж все понятно. Авторы увлеклись спецэффектами и первая часть очень затянута. Слишком много лабиринтов, не понятно, где все происходит.
    Конечно, мои придирки справедливы, если этот клип сделан именно для детского образования, а не для эстетического удовольствия и романтизации самого процесса.

26 окт 2012
  6. ЛЮличКА Гость

Я тут на передачу одну "присела" ))) Называется "Вагітна у 16". Сама по себе передача я не знаю на кого рассчитана, но к каждому выпуску идеть передача "Дочки-матери" и там психолог и ещё другие эксперты обсуждают о ранних половых отношениях..о последствиях..как и когда нужно говорить детям! Пока интересно, смотрю, просвещаюсь Но так поражаюсь!! Лично мне в 13 лет, кроме книжек и подружки и родителей в принципе ниче не интересовало..какой там секс..мальчики...беременность..я как смотрю-в шоке..девочка одна рассказывает, что в 13 лет забеременела, парень был у нее уже не первый!!! и случился у них секс, парню 19!!! лет, не предохранялись ничем и он ей сказал -не переживай, сперма сама вытечет и ты не забеременеешь:eek: сексуальная культура у нас на самом низком уровне!! печально

27 окт 2012
  7. so_nata Гость

Самое интересное, что девочке такого возраста секс как таковой не нужен еще, она не к сексу стремится, когда вступает с парнями в сексуальные отношения. Она ищет любви и думает, что уступая парню привязывает его к себе духовно. Вот в чем их глупость!

27 окт 2012
  8. ЛЮличКА Гость

А вот психолог этой передачи и говорит, что тут ошибка родителей, которые не умеют достойно воспитывать детей. Нужно воспитывать в ребенке чувство собственного достоинства, чтобы она могла сказать парню НЕТ!!

29 окт 2012
  9. so_nata Гость

Это тоже нужно, конечно. Еще правильные книжки нужно читать. Я имею ввиду художественную литературу. Оччень помогает!

29 окт 2012
  10. Angel Гость

Есть родители очень хорошо воспитывают и примерные как будто, а вот девочки вырастают не такими и не могут сказать нет, порой сами девочки хотят больше этого чем парни. тут не только воспитание играет роль, а и общество, в котором находится, под влияние можно попасть, есть девченки хвалятся тем, что уже сделали это, а некоторым и не чем похвалится, вот и получается так.

29 окт 2012

Статьи о позвоночнике и суставах