почемучки

Тема в разделе "Беременность и дети", создана пользователем Марфа Васильевна я, 23 май 2012.

1. Марфа Васильевна я Гость

Девочки у кого и какие чаще всего вопроссы задают ваши детки ?
    Просто иногда таааакой вопросик мой деть задаст, что хоть стой хоть падай и как правильно на него реагировать и тем более отвечать не всегда "сходу" могу сориентироваться.
    Короче говря мой сын иногда своими вопросами загоняет меня, взрослую тетку в тупик.
    У вас такое бывает ? если да, то как выходите из таких ситуаций ?

23 май 2012
  2. Каталена Гость

))) сейчас уже как-то меньше спрашивают. А если спрашивают, то обычные нормальные вопросы, на которые могу нормально ответить. А раньше было... а почему травка зеленая? а почему солнышко светит? а почему птички поют? и т.д.. Вот нужно было хорошенько фантазировать. А если уже не знаю, что ответить, то говорила, спросишь у бабушки, она знает - а почему - потому что она уже старенькая, она все знает - а почему.... )))

31 май 2012
  3. Януся-мамуся Гость

Ой у нас тоже бывает рот не закрывается, в основном почему это, а почему так. таких смешных сразу и не вспомню, но были точно))) Но фантазер еще тот, может сам задать и сам ответить, что очень забавно.
    Пы талась не давно обьяснить откуда он появился, пока не понял как я попала к нему в животик и как вылез)))

31 май 2012

Статьи о спине и позвоночнике