Прерывание беременности

Тема в разделе "Беременность и дети", создана пользователем Януся-мамуся, 27 мар 2012.

1. so_nata Гость

Марфа, Вы задавали уже один раз мне этот вопрос и я на него подробно отвечала.
    Если Вам действительно интересно, то Вы читайте ответы, когда задаете вопросы.
    Но... отвечу во второй раз. У меня двое взрослых сыновей. А маленький - это сын моей родной сестры, мой племянник и крестник.
    Мы очень близко общаемся и малыш растет на моих глазах и с моим участием.
    Вот поэтому у меня и трое детей, можно сказать.

2 апр 2012
  2. Марфа Гость

Наверное, я уже склеротик:) Не помню, чтобы спрашивала, а значит и не видела ответа:) Может Вы помните, где это было?
    Извините, что напрягла во 2-ой раз.

6 апр 2012
  3. Polka Гость

Например в Польше аборты запрещены,но там сильна католическая вера.И это действует.Если криминальные случаи зачатия,то можно сделать аборт,но как исключение из правил. Считаю,что и нам это ужесточение не помешало бы. Слава Богу,не делала аборт.Один раз был выкидыш по состоянию здоровья,но я себя корю до сих пор,что не уберегла первую беременность.

6 апр 2012
  4. Марфа Гость

Когда люди истино веруют, они никогда не пойдут на такой грех ... А если же всё-таки это произошло ранее, чем к ним пришла эта Вера, то потом всю жизнь они будут отмаливать грех и просить прощения у нерожденного младенца ... Бог милостив ... Главное, понять ....

7 апр 2012
  5. ЛЮличКА Гость

Сегодня удивилась очень...
    По улице расклеины листовки,вот такие(правда их не много,но сам факт!!)
    И ещё плакаты какие то о вреде аборта и последствиях
    Раньше такого не встречала у нас!!

8 апр 2012
  6. ЛЮличКА Гость

И вот случайно увидела такую историю и просто так она меня зацепила!!
    История явно из жизни!!!

Обеспокоенная женщина пришла к гинекологу и сказала:″Доктор, у меня серьезная проблема, я в отчаянии, мне нужна ваша помощь! Моему ребенку еще нет года, а я снова беременна. Я не хочу, чтоб мои дети были почти одного возраста.″ Тогда доктор спросил:″Хорошо, а что вы мне предлагаете?″ Она сказала:″Я хочу, чтобы вы прервали мою беременность, я рассчитываю на вашу помощь″. Доктор немного подумал и после недолгого молчания сказал женщине:″Думаю, у меня для вас есть решение получше. И к тому же менее опасное для вас.″ Она улыбнулась, решив, что доктор согласен выполнить ее требование. Тогда он продолжил:″Я предлагаю вот что, для того, чтобы вам не заботиться сразу о двоих детях, давайте убьем того ребенка, который у вас уже есть. В таком случае вы могли бы немного отдохнуть, пока не родится второй. А если мы собираемся убить одного ребенка, то нет разницы, кого из них. Вы не подвергнете риску свое здоровье, если убьете рожденного ребенка.″ Женщина в ужасе воскликнула:″Нет доктор! Какой ужас! Убить ребенка - это же преступление!″ ″Согласен, - ответил доктор. Но, по моему вы были ГОТОВЫ идти на это, и я подумал, может быть это было бы лучшим решением.″ Доктор улыбнулся, понимая, что достиг своей цели. Он убедил молодую маму в том, что нет разницы между убийством рожденного ребенка и того, который еще находится в утробе матери. Преступление одно и то же!

8 апр 2012
  7. Марфа Гость

Да - ааа... Если бы все доктора были бы такими ... А то я в своё время нагляделась, с какой спокойной душой они каждодневно идут на своё кровавое дело, причем одних убивают с согласия "мамы", других помогают сохранить ... парадоксы жизни ...

8 апр 2012
  8. Каталена Гость

У нас тоже в транспорте очень много листовок на тему "Мама, не убивай меня". Стишки некоторые прям дрожь по коже вызывают.
    Я недавно объясняла дочке, откуда дети берутся. Не совсем красиво получилось, но все же :) В ступор меня отправил вопрос: "Ты что тоже так делала?", у меня прям дар речи пропал)) Говорю, да, так все делают, так Бог придумал. Теперь еще нужно рассказать, что такое презервативы.
    Хотя вот тоже все это в школе узнавала, а про аборты, то только в школе. Нам такой фильм, помню, страшный показывали.. жуть Сильное впечатление на меня произвел.

9 апр 2012
  9. so_nata Гость

Потрясающе! И главное, как просто и убедительно! Невероятно!

9 апр 2012
  10. Марфа Васильевна я Гость

Я - против аботров.
    Но запрещать их неля ни в коем случае. ИМХО.

17 апр 2012
  11. so_nata Гость

Согласна на все 100.

18 апр 2012

Статьи о позвоночнике и суставах