Зубки

Тема в разделе "Беременность и дети", создана пользователем Марфа Васильевна я, 24 мар 2012.

1. ЛЮличКА Гость

:)

Ха, меня тоже, когда думаю про своего сынулю)))

Но и этого жду. так как это один из этапов взросления сыночка.

22 июл 2012
  2. Света Гость

Так смешно иногда смотреть, когда у деток нет зубиком, они так милы)) меня это умиляет.

Марфа Васильевна, не переживайте, через это проходят все, особенно в первом классе, как посмотришь на них.

Кстати, не давно общалась с одной девушкой, так она гооврит, что у ее мужа не выпал ни один молочный зуб, как гооврит его мама, такое может быть?

28 июл 2012
  3. Марфа Гость

Это какой-то нонсенс...;) Или мама просмотрела ;) Слишком долго в командировке была :)

28 июл 2012
  4. Ангелина Гость

У меня у старшего уже начали выпадать, больно смотреть на него, передних совсем нет, что с низу, что с верху((( надеюсь постоянные быстро вырастут. Скоро в школу, а ротик такой смешной.

28 июл 2012
  5. Ангелина Гость

Если честно, то тоже первый раз такое слышу, мне кажется такого не может быть, это нужно у стоматолога поинтересоваться.

28 июл 2012
  6. ЛЮличКА Гость

:)

У меня схожий случай))только наверно я была где -то в командировке))

Помню всё жду когда ж у меня наконец выпадут дальние жевательные, а они все никак, я уже и пальцем их расшатывать пыталась, потом помню пришла к маме и жалуюсь, что так и так, зубы молочные не выпадают....а она мне говрит что уже все давно выпали и выросли коренные и что у меня уже не осталось молочных:D

с тех пор зубы не шатала сама себе)))

29 июл 2012
  7. Ангелина Гость

:Dвы не заметили как выпали молочные зубы?

29 июл 2012

Статьи о позвоночнике и суставах