Варикоз

Тема в разделе "Беременность и дети", создана пользователем Каталена, 15 мар 2012.

1. Януся-мамуся Гость

А я и не знала про клубнику, знаю, что кажись помидоры очень полезны при варикозе. Мы стараемся кушать клубнику каждый день, ведь скоро закончится.
    На счет троксевазина таблеток и мази, я пила и мазалась, так у меня была реакция не очень чухалось все тело, это был какой-то кошмар, вообщем не подошел мне он.

1 июн 2012
  2. so_nata Гость

Помидоры - эт хорошо! Люблю их с детства.
    Вообще, думаю, пока лето, нужно налегать на все то, что по сезону. Так что, зелень,овощи, фрукты, ягоды - все пойдет в дело.

3 июн 2012
  3. Марфа Гость

Я их тоже обожаю ))). Но, честно говоря, не понимю связь "помидоры - варикоз". Это из-за витамина С в них что ли такой лечебный эффект?

3 июн 2012
  4. ЛЮличКА Гость

Вика, а что значит проблемы не испарились??

Я думала если проблема в конкретном месте и ее так сказать нейтрализовать, то другие венки не будут вылазить в другом месте...или как получается..???в том месте нет проблемы, а появляется в другом???

5 июн 2012
  5. Марфа Васильевна я Гость

Да, у нее и в дугих местах немножко венки "понабухали". И ножки болят все равно. Старается уже не оч высокий каблук носить. Что то более конкретное рассказать не могу, т.к. она живет в другом городе (Донецке) и видимся не так часто, как хотелось бы.

6 июн 2012
  6. ЛЮличКА Гость

Понятно, спасибо!!
    Я вобще каблуки не ношу, а венки в проблемном месте все болят...думаю таки прийдется пропить курс таблеточек!

6 июн 2012
  7. Света Гость

А какие таблетки пьете? И есть эффект, они снимают только боль?

25 июл 2012
  8. ЛЮличКА Гость

Света, я по совету Каталены пропила детралекс, но на курс меня не хватило, я пропила только 2 ленточки!не знаю с чем свзять-я в этом году вообще про вену свою не вспоминаю!!нет боли, ковыряния, беспокойства в том месте(правда других болячек прибавилось, так что про варикоз забыла)

Но по отзывам препарат хороший!!Я конечно планирую пропить и курс, так как не хочу ухудшений, но это позже и мазь троксевазин тоже помогала ну и на крайняк бинт эластичный!!

25 июл 2012
  9. so_nata Гость

В жару, конечно, варикоз обостряется. Отеки опять к вечеру. Неприятно.

27 июл 2012

Статьи о позвоночнике и суставах