Ноющие боли в ногах при остеохондрозе, грыжи дисков

kasner

Новичок
Здравствуйте! Обратилась к врачу с ноющими болями в ногах, до этого болела поясница, определили грыжи в поясничном отделе L4 L5 позвонков и протрузии. Назначили уколы Дона, Мукосат, Дексалгин, назначили процедуры микроциркуляция, инфильтрация (дискус, траумель, коэнзим...) и фонофорез (с денебол гель). Еще дома принимать витамины с женьшенем и мидокалм по вечерам. В общем курс на 10 дней, за исключением укола мукосата (25 дней). На 8 процедуре врач попробовал увеличить интенсивность микроциркулятора. После этого ноги ноют невыносимо, ничего не помогает, отменили микроциркулятор, без изменений. Поясница особо никогда не болела. Ноющие ноги просто убивают. 4-ый месяц лечу гастрит, возможно ли влияние на ноги лекарств которые применяются при лечение желудка? Возможны ли усилившиеся круглосуточные ноющие боли в ногах от процедуры микроциркуляции? Помогите! :cray:
 

Ell

Активный пользователь
Ответ: ноющие боли в ногах при остеохондрозе, грыжи дисков

ответа на п.2 слишком мало.
 

kasner

Новичок
Ответ: ноющие боли в ногах при остеохондрозе, грыжи дисков

микроциркулятор?????
да, причём на тертий день после увеличения подачи тока у меня поднялось высокое давление - 140 - что для меня крайне высоко.Сейчас постоянное чувство вялости и ломота в коленях. Назначили ОАК Са крови, ЭЭГ, Эхо головного мозга, забор крови и ревмапробы. Я уже вообще не понимаю к чему это всё и что со мной происходит.
 

Ell

Активный пользователь
Ответ: ноющие боли в ногах при остеохондрозе, грыжи дисков

Что-то я не понимаю...что это за микроциркулятор такой?........
kasner, можно поподробнее? Вы как слово "микроциркуляция" понимаете?
 

kasner

Новичок
Ответ: ноющие боли в ногах при остеохондрозе, грыжи дисков

это такой прибор, который возвращает организму нормальное кровообращение. Путём подачи тока в организм он разгоняет кровь. Вроде бы так...
 

Ell

Активный пользователь
Ответ: ноющие боли в ногах при остеохондрозе, грыжи дисков

простите, это Вам врач так объяснил или личные домыслы?

далее. Вам так и назначили - и дону и мукосат? вместе?

далее. что означает - назначили инфильтрацию?

хочется поинтересоваться - к какому специалисту обращались?
 

kasner

Новичок
Ответ: ноющие боли в ногах при остеохондрозе, грыжи дисков

Это так обьяснял мне врач.
2. Донну и мукосат мне кололи через чедь, а сейчас дону назначили в порошке на 20 дней а мукосат колоть через день.
3. Инфильтрация это мне кололи 10 дней дискус, траумель или коэнзим на выбор в позвоночник.
4. я лечусь у одного врача, у невропатолога.
Еще я пью еглонил , тоже врач прописал. Утром и в обед по 100 мг, а вечером 200 мг.

5. Мне уже кажется что мне это твсё не нужно, что меня просто уже залечили и организм не выдерживает. В данный момент сижу еле еле за компьютером чтобы вам ответить. Постоянная сильная слабость, только лежать. Не могу нигде стоять, ничего делать.Поспплю немного и вроде пару минут после сна чувствую какую-то силу, а дальше всё опять - нужно опять ложится.
 

Ell

Активный пользователь
Сверху