Какие культурные мероприятия вы посешаете со своими малышами( концерты выстаки театры и тп)

Тема в разделе "Беременность и дети", создана пользователем Kkott, 3 мар 2012.

1. Kkott Гость

Надоело сидеть дома хочется культурно одохнуть, поделитесь опытом кто куда с малышами. Ходил, кино, концерты, выставки и прочее

3 мар 2012
  2. asy Гость

мы были концерте , живой музыки Вместе с Мамой , с малышами от одного месяца, нам так понравилось простосупер, причем наткунилась случайно в сети на каком то форуме девушка расказывала как они с ребенком ходят на эти концерты, так красочно описывала, вот я соблазнилась, зашла на их ней сайт забронировали место и пошли, так здорово я за последний год время еще с дочей не проводила , когда зашли порадовало отсутствие мебели, только коврики и подушки, были и мамашки совсем с крохами месяца наверно по три, а так средней возрост до трех лет, мы попали на флейту и фортепьяно, ой я заслушалась, доча правда мин20 во внимание потом пошла гулять)) там деткам необязательно сидеть как в консерватории , чем хочеш тем и занимаешся главно сильно не шуметь, чтоб не мешать артистам, к концу выступления нам всем раздали детские муз интсрументы и мы вместе с музыкантами, ими потресли пошумели, детки были в восторге. Да и еще что порадовало это после выступления нам даже дали потрагать муз инструменты, было прикольно подержать в руках серебряную флейту, я даже дочу сфотала с этой флейтой. Короче девченки всем советую обязательно сходите не пожелеете,. Развеетесь и получите заряд бодрости)) vmestesmamoy.ru шас собираемся в конце матра на рок Н рольный концерт уже забронировали место, будет здорово, обещают группу Сюткина))

4 мар 2012
  3. Марфа Гость

Класс!!! Как здорово придумано!!!Оказывается, музыка всем возрастам покорна))) Хорошо, когда малыш приучается к ней , живя еще в животике и далее )))
    Возьму на заметку ;) Спасибо!!!

4 мар 2012
  4. Polka Гость

С младшим были в Театре оперетты и в ТЮЗе. Очень понравились спектакли. Малыш сидел тихо-тихо...

5 мар 2012
  5. Марфа Васильевна я Гость

Тоже ходим в театр иногда. Сыну нравится. Во время предствления постоянно что то спрашивает.. что то сам "колдует", все время в каком то процесе, хорошо, что тихонько... другим деткам мы не мешаем.
    Еще детские всякие разные атракционы посещаем. Летом в парк ходим - у нас в городе ОЧЕНЬ красивый и один из самых больших в Украине дендропарк.

6 мар 2012
  6. Каталена Гость

А я в таких расстроенных чувствах два дня хожу.. так хотела в понедельник с мужем и детьми пойти в зал органной музыки на концерт, посвященный дню рождения Т.Г. Шевченка... и забыла! вчера только вспомнила, а концерт был в понедельник :(

Тоже иногда в театр ходим, парк, но чаще в кинотаетр на мультики всякие. Массовые гуляния в городе всегда посещаем, типа день города, день цветов, выставки-ярмарки. Весной планирую с малыми в музей краеведческий сходить. Еще обещала в Киев в зоопарк свозить и Музей игрушек. А еще хочу в аквапарк свозить. Недавно сама с подругами ездила)) так здорово. Там такой замечательный детский уголок.

15 мар 2012
  7. Марфа Васильевна я Гость

Класс ! Какие же вы молодцы, на улице снег лежит, а вы немножко летнего курорта для себя устроили... Благо, что это, в наше время стало реально.

15 мар 2012
  8. Януся-мамуся Гость

Мы в кукольный театр ходим почти каждые выходные, малому нравится.

30 мар 2012
  9. so_nata Гость

У меня такая же была ситуация с концертом Сезарии Эворы. Так хотела пойти, заранее были куплены билеты... и прозевали. Вспомнила на следующий день. А теперь и не услышишь ее в живую, нет ее уже...

3 апр 2012
  10. Ксюша Гость

А с какого возраста детям может быть интересен театр или другие детские мероприятия типа цирка? Планирую летом сводить дочь в зоопарк и в цирк, ей 2,5 будет. Просто пока я не рискую с представлениями, она неусидчивая очень, боюсь только замучаемся сидеть))

4 апр 2012
  11. Каталена Гость

Моих в 2,5 года оторвать от представлений нельзя было, так что идите смело! А особенно в цирк! Эх, давненько мы в цирке не были. Но мы на выходных ходили на выставку "Зоопарк под микроскопом". Из "животных" там были всякие клопы, клещи, блохи, комары)) Еще веточку дерева рассматривали, соль, линоммую кислоту, крило стрекозы, пух, еще чего-то там. Детям очень понравилось.

9 апр 2012
  12. so_nata Гость

Мы водили в зоопарк прошлым летом (ему было 1,5 годика). Для него это была обычная прогулка, особого интереса к животным не проявлял. Зато увидел в кафе (там же в зоопарке) большого мохнатого игрушечного кота и не отходил 10 минут. Эта игрушка интересовала его больше, чем настоящие звери. Думаю, было рано еще для зоопарка.
    А уже в этом году, наверное, будет по-другому.

9 апр 2012
  13. ЛЮличКА Гость

Януся, а с какого возраста водите сыночка в кукольный театр??
    Сколько примерно длится предстваление??
    Мы ещё не были , но очень хочу попробовть!!

Девочки, а в цирке сколько длится представление приблизительно??
    Тоже хотим сходить с сыном, пока не были, так как не уверенеа, что высидит все представление..

13 апр 2012
  14. Януся-мамуся Гость

ЛЮличка, ну у нас представление длится 40 минут, малой сидит спокойно. Начали водит наверное после двух, так как он уже пошел в сад и там к ним приезжают почти каждый месяц. То он знаком.
    Там в основном представления поставлены по сказкам, которые детки хорошо знают. Бояться не должны.
    А вот с цирком у нас не лады, были три раза и все неудачно, то ли не интересно, первый раз пошли в 2 года. то малой еле высидел первый акт, потом погуляли немного, а во втором акте заснул. И последние разы уже ходили в 3 года и в 3.3, результат один и тотже "Когда кончится представление. хочу на улицу". Может громко, мне самой не очень понравилось, очень свет яркий, спецэффекты, ну вообщем у нас пока так.
    Первый акт длится если е ошибаюсь минут 30-40, а второй покороче.

17 апр 2012
  15. ЛЮличКА Гость

Спасибо за информацию, прийму к сведению!!!
    Вот нам скоро 2 стукнет)))хочу тож попробовать в цирк, даже и не знаю как он отрегагирует-парень не предсказуемый так сказать.

18 апр 2012
  16. so_nata Гость

Думаю, что цирк еще рановато. Лет с трех, наверное, можно. Животные могут заинтересовать, а вот акробаты или гимнасты - вряд ли. Клоуны - смотря какие. А вообще высидеть два отделения еще тяжело. Да и громко, действительно.

18 апр 2012

Статьи о спине и позвоночнике