Манная каша - ВНЕ ЗАКОНА!

Тема в разделе "Беременность и дети", создана пользователем Януся-мамуся, 27 фев 2012.

1. Масяня Гость

Не знаю девочки, но мы то выросли на манке, спросите у своих мам. У меня проблем нет с желудком или вообще каких-либо. Пчему раньше педиатры об этом не говорили, а только спустя сколько времени. Сейчас куда не кинься все вредно.

1 июн 2012
  2. Вика Гость

Я пока не даю манную, даже не знаю почему, но считаю ее тяжелой кашей, еще успеет наесться)) Хотя да, раньше только ей и кормили, мир меняется, мнения тоже, появилось сильно много умных))

30 окт 2012
  3. ЛЮличКА Гость

Мы чем старше, тем меньше манку едим))) Я уже честно сомневаюсь, что в каше есть что то весьма полезное.

Недавно читала мамский журнальчик, и там так сказать неопытная мамаша спрашивала совета по поводу питания ребенка, рассказывала в письме, что вместо молочных смесей кормить ребенка 8-ми месяцев манной кашей и постепенно вводит прикорм. Специалист ответил, что манная каша не должна является основным продуктом питания в таком возрасте, что кисломолочные смеси должен обязательно присутствовать в рационе, вместо манной каши.

30 окт 2012
  4. Вика Гость

А вы ее часто ели? и как вы видите, что в каше есть полезное или нет? вообщем, почему сделали такие выводы?

30 окт 2012
  5. ЛЮличКА Гость

Мы до года ее вовсе не ели(уже после года угостила сыночка) Да и потом не часто, раз в 2 недели...это никак не основное блюдо в рационе детей до года.
    А многие мамы по старинке пичкают этой кашей детей.чтоб вес набирали.или не знаю вообще для чего. Это раньше ещё наши мамы и бабушки выкармливали детей на манке, так как не было такого разнообразия смесей.Мнений много, не считаю ее супер вредной, но и кормит ее часто нет смысла.

31 окт 2012

Статьи о позвоночнике и суставах