Красота требует жертв))

Тема в разделе "Беременность и дети", создана пользователем Януся-мамуся, 24 фев 2012.

1. Каталена Гость

Я раз в неделю скрабом пользуюсь. Если перерыв больше, то уже и вид кожи не тот, у каждого по разному. А ультразвуковой пилинг не разу не пробовала, это не больно?

12 окт 2012
  2. so_nata Гость

Совершенно не больно. Ультразвук не ощущается организмом. Я, правда, с ультразвуковым пилингом и микротоки делала. Может в комплексе хорошо получилось. Но если честно, никакой разительной перемены в моей внешности не произошло после процедур. Я думаю, тут психологический эффект, не более. Ну может, кровообращение улучшилось и за счет этого цвет лица изменился.

12 окт 2012
  3. ЛЮличКА Гость

Девушки, а кто пользовался услугами вакуумного массажа??? Лица и всего тела.

16 окт 2012
  4. Марфа Гость

Говорят, эффект от вакуумного массажа заметен моментально: сияющий цвет лица и более эстетические контуры. Также он помогает значительно «смягчить» и рубцовые ткани, если они имеются на лице или теле.
    Я вот тоже им заинтересовалась. Только хочу сама, дома - не знаю , можно ли ...?

16 окт 2012
  5. Каталена Гость

А как можно делать вакуумный массаж дома самому? Я думала, что только в салонах. Это же аппаратный вид массажа. Но мне рекомендовали вакуумно роликовый-массаж, у нас такого в городе нету, спрашивала.

16 окт 2012
  6. Марфа Васильевна я Гость

Марфа, я почитав о вашем желании самостоятельно сделать васуумный масаж, почему то с разу представила на лице банку (какими воспаление легких лечат) )))
    а открыла перую же попавшуюся страничку и была удивлена, что это так и есть.. http://www.medbanki.ru/blogs/method_vacuum_therap/viewpost/109_Как_делать_вакуумный_массаж_лица.html (посмотрите видео - в общем ничего сложного).
    между прочим - классная штука.

16 окт 2012
  7. so_nata Гость

Марфа, только не начинайте с лица!
    Я делала такой массаж. Только тела. Эффект действительно сказочный. Жир уходит, тургор повышается, попа подтянутая.
    Но! Люди, такие синяки, что не описать словами! И больно! Особенно места, где жирок хорошо "прижился".
    Так что насчет лица... не знаю.
    Может сейчас аппараты другие. Но принцип, я думаю, тот же, что и 10 лет назад, когда я себе это делала. Не?

17 окт 2012
  8. so_nata Гость

Посмотрела видео. Синяки могут быть. Зависит от того, у кого как сосуды расположены и каково их общее состояние.
    Я делала в свое время массаж банками немного другими. Там сама "банка" (это была такая коническая штука, диаметром не менее 5 см) была подключена к аппарату, который отсасывал воздух. То есть не от груши резиновой.
    Как я уже писала, эффект за десять процедур был ошеломительный. Но и синяки, как после побоев с особой жестокостью.

17 окт 2012
  9. so_nata Гость

Вот вчера добавила в маску свежеотжатый имбирный сок. Ни капельки не пекло. Никакого покраснения не было. Даже как-то неожиданно. Тоже самое с волосами. Делала укрепляющую процедуру из хны натуральной и добавила кашицу имбиря туда. Тоже жжения не было, хотя я была готова к тому, что немного попечет. Но нет.
    Буду пробовать еще.

17 окт 2012
  10. Марфа Гость

Спасибо , что предупредили. Что-то синечков и на теле не хочется ...:(

18 окт 2012
  11. so_nata Гость

Это, кстати, не только особенность моего организма. Я как-то в бассейне увидела барышню - ну вся в синяках, и ноги, и руки, живота не видно, но и на спине тоже. Я сразу подумала, что она после массажа (так бывает и после ручного). Сама не спрашивала, но услышала как она с подругой делилась впечатлением. И действительно - вакуумный массаж.
    ...Если б муж побил, она в бассейн не пошла бы, я думаю...:)

18 окт 2012
  12. ЛЮличКА Гость

Меня массаж лица на видео не впечатлил(((

У меня подруга ходила имеено на аппаратный вакуумный для тела. Хвасталась, что тело очень подтянутым становится!! И действительно!!Ножки, попа, ручки, животик, шея, грудь- отлично смотрелись!!

Я только слышала что такой аппарат можно купить и для домашнего пользования. Цены не знаю..думая не малая..но и окупается тоже.

Единственное что я запомнила, что этот вид массажа для поддержания формы нужно делать регулярно!! Особенно грудь!!после массажа она увеличивается в размере, становится подтянутой, упругой...но если процедуры не повторять..то эффект проходит!!

19 окт 2012
  13. ЛЮличКА Гость

Ещё о красоте..интимной...кто чем пользуется?? и пользуется ли вообще??:cool:

Я начиталась про восковые полоски от veet, но пока не решаюсь..

19 окт 2012
  14. so_nata Гость

Самостоятельно делать массаж тела, пусть даже аппаратный, очень трудно. Во-первых, хорошо пройтись по задней стороне ног, бедер и по спине крайне неудобно. Во-вторых, качественно не сделаешь, поскольку больно, и ты хочешь-не хочешь, а будешь себя жалеть. Поэтому либо слабо проходить будешь либо меньшее количество раз, чем требуется для эффекта.
    Отдельно о груди. Я бы вообще грудь не трогала такими приспособлениями. Мало ли чего он там натянет.

Эффект действительно недолговечный, но я бы поддерживала фитнесом и обычными видами ручного массажа. А этот делала бы не чаще раза - двух в год.

19 окт 2012
  15. ЛЮличКА Гость

Нууу, я думаю если бы дома был такой аппарат, то и желающих испробовать(подружки, мамы) думаю первыми прибежали испытывать и могли бы во всех "труднодоступных местах" пройтись)) Я думаю все же если этот вид массажа и уходом за телом основной и устраивает на все 100%-то покупка окупится.

На счет груди...я в то время как раз только закончила кормить грудью сыночка, а подружка ходила на эти массажи, и грудь делала и гоорила, что массажистка рекомендует такие массажи молодым мамочкам кормящим грудью, якобы такой массаж положительно сказывается на лактации, а также закончившим кормить, так как аппарат возвращает былые формы(хоть и не навсегда конечно)

Там кроме этого аппарата массажистка делала ручной массаж с медом, эфирными маслами..вообщем я тока мечтаю:eek:ops:

19 окт 2012
  16. Марфа Васильевна я Гость

Я достала баночку вакуумную со стекляной насадкой (я такими сыну сама масажики на спинке делала) и попробовала "провести" ее по лицу , посмотреть/попробывать как это и что за ощущения :
    - скользит хорошо - ибо стекло,
    - часто отлепляется - потому как диаметр стекляной насадки - большой а на лице площади... - не особо то "разгуляешься..
    - иногда сильно засасывала - нужно приспосабливаться и наверное долго ..
    - ощущения - приятные и сразу же меняется цвет лица (розовенький) на несколько часов хватило, хоть потянула я банкой по лицу всего несколько раз...
    Короче - вещь, только делать нужно у професионала или же хотябы насадки тоненькие где то раздобыть.. я вот даже в нете такие не смогла найти для приобретения.. может кому то попадется... дайте ссылочку..

21 окт 2012
  17. ЛЮличКА Гость

Вика, поздравляю с такими чудесными результатами(хоть и не долгими, но все же приятный цвет лица уже радует):)

27 окт 2012
  18. Марфа Гость

Не обольщайтесь , былые формы этим не вернешь, а вот лактацию усилить ... хорошая идея - возьму на будущее на заметку ;)

27 окт 2012
  19. ЛЮличКА Гость

Ну первоначальный вид груди конечно не вернешь, но вот именно после массажа-грудь и в размере увеличивается, и форма подтянутая более, эффекта хватает месяца на два, потом если массажи не повторять-все вернется в первоначальный вид.

29 окт 2012
  20. Марфа Гость

Я всегда считала, что массаж надо делать курсами - дозировано, иначе можно навредить ...

29 окт 2012

Статьи о позвоночнике и суставах