Красота требует жертв))

Тема в разделе "Беременность и дети", создана пользователем Януся-мамуся, 24 фев 2012.

1. Януся-мамуся Гость

Девочки, часто ли вы ходите в салоны красоты, сколько времени вы удиляете себе, чтоб привести себя в порядок?

24 фев 2012
  2. Каталена Гость

ой не часто, но так хочу.... Вот вроде бы и могу себе позволить раз в месяц на массаж для лица, к примеру сходить, масочки поделать какие-то, еще чего, а нет.. привычки нету. нужно что-то менять, но пока не получается. То работы полно, то не знаю, в какой салон пойти, хотя все это отговорки, иди в любой, не понравится, в другой. И орять же привычка6 маникюр и педикюр только сама себе делаю.

В последнее время так зашилась с работой, что времени себе ногти накрасить нету. Хотя опять же это не оправдание. В общем, стыдно мне. Обещаю с весны собой заняться :)

Но зато я делаю лазерную эпиляцию :cool: Год собиралась, и еще столько бы собиралась, пока меня подруга в салон по скидке не завела. Пока одну процедуру сделала.

24 фев 2012
  3. ЛЮличКА Гость

На личном примере заметила, что когда одна куда то собираешься-все какие-то причины отложить поход, а если с подругой-то тут уже никуда не денешься, надо;)

25 фев 2012
  4. Януся-мамуся Гость

Вот я бы тоже сходила на такое, ни разу не делала. Маникюр могу сама сделать, а могу если есть настроение и к мстеру пойти. Стригусь раз в месяц, ну бывает раз в два.
    Хотела бы посетить какие-то обертывания, подруга ходила на шоколадные и кофейные, осталась очень довольна.

25 фев 2012
  5. so_nata Гость

Я тоже давно не выбиралась в салон красоты.
    Вот вспомнились чудные времена, когда работала в одном месте, где в этом же здании был салон. Бегали туда с подружками даже в обед. А уж после работы - вообще красота.
    И массажи, и маски, и эпиляция, все под рукой, девочки приветливые - чудненько. Когда позволяешь себе заниматься своей красотой, - чувствуешь себя женщиной на все сто! Даже плохие мысли отступают, веришь только в хорошее!

26 фев 2012
  6. Януся-мамуся Гость

Когда даже на обычном маникюре, то чувствуешь такое расслабление, забываешь обо всем на свете, ну и нервишки если шалят, то тоже можно пойти в салон)))

27 фев 2012
  7. so_nata Гость

Вот идеальное для женщины место - фитнесклуб с салоном красоты. Сначала потрудилась, потом расслабилась. Главное, чтобы в это время кто-то зарабатывал на эту радость денежки.

27 фев 2012
  8. Марфа Гость

Да ... салон красоты - это хорошая релаксация и возможность вновь почувствовать себя очень обаятельной и привлекательной;)
    Они просто необходимы - дома в той же степени этого гормона счастья не получишь : вечно кто-нить, но помешать норовит;)
    Вот только б цены подемократичнее были, а то хоть спонсора заводи ...;):)

29 фев 2012
  9. Polka Гость

А я люблю посещать СПА, но происходит это только на отдыхе. Всякие там шоколадные укутывания,массажи,косметические процедуры успокаивают и дают хороший стимул.В салоны красоты получается получается вырваться раз в два месяца,не чаще.

1 мар 2012
  10. Marusya Гость

Я тоже хочу посетить шоколадные обертывания, еще бы в крио-сауну сходила бы...кто-то был? как ощущения? а так маникюр-педикюр-стрижка - 1 раз в месяц стабильно)))

2 мар 2012
  11. Ксюша Гость

Когда после родов можно начинать всякие процедуры? Понятно, что в сауну в ближайшие 2 месяца не нужно, а например, сходить на массаж или дома что-то предпринять? У меня еще есть такие шорты типа для похудения, они с какой-то внутренней вибрацией и еще греют, вот интересно когда их можно будет надевать?

3 мар 2012
  12. Марфа Гость

Ну ... после родов месяц-два точно ничего греть не надо ))) А потом к гинекологу сходите - обязательно, всё нормально будет, тогда и шорты в ход пойдут. Только вот потение не скажется на уменьшении грудного молока?

3 мар 2012
  13. so_nata Гость

После родов может стоит ограничиться уходом за волосами, за лицом, ножками-ручками. А тело пол-годика, мне кажется, пусть приходит в себя. Потом нагоните.

6 мар 2012
  14. Марфа Гость

А остатки грудного молока разве не возможность поухаживать за лицом, ножками-ручками?;) Когда еще такая халявная и жутко питательная возможность представится ? ;)

7 мар 2012
  15. so_nata Гость

В смысле? Молоком мазаться?

7 мар 2012
  16. Марфа Гость

Конечно, как масочку;). Кожа будет просто бархатной! )))

9 мар 2012
  17. ЛЮличКА Гость

Эх, Марфа, чуток бы раньшея о таком узнала;)
    можно было пользоваться советом, а теперь усе)))тока масочки и кремы покупные)))
    кстати, мне вот такое и голову не приходило, я вообще грудное тока по назначению применяла))

9 мар 2012
  18. so_nata Гость

А обычным коровьим молоком если мазать лицо? Эффекта не будет? Кто пробовал?

12 мар 2012
  19. ЛЮличКА Гость

а как ним мазать то??неудобно же ш))
    Думаю сливки куда удобней наносить
    Ну и так вообще коровье с материнским не сравнится все равно)))

13 мар 2012
  20. so_nata Гость

От сметаны очень хороший эффект. Можно добавить овсяные хлопья и капельку оливкового масла. И никаких жертв!

13 мар 2012

Статьи о спине и позвоночнике