Беременность на фотографии

Тема в разделе "Беременность и дети", создана пользователем Марфа, 14 фев 2012.

Рекомендуем:

1. ЛЮличКА Гость

Сама нежность...мило...так сочно и красочно!!

23 июн 2012
  2. Марфа Гость

Да! Вот она - реклама Материнству!!!

23 июн 2012
  3. ЛЮличКА Гость

Девочки, увидела эту беременяшку в прошлом и не могу удержаться чтоб не показать вам))

25 июн 2012
  4. ЛЮличКА Гость

И вот тааккк, ну вот так тоже насыщенно!

27 июн 2012
  5. Марфа Гость

Перефотошопилиииииииииииии!:) Но суть и содержание осталась и это - главное! :)

27 июн 2012
  6. Мама Кирюши Гость

Какие красивые фото с Тиной Кароль, мне нравится:rolleyes: А кто вторая звезда или это просто девушка какая-то.
    Я фотографировалась, но так для себя, хотелось потом, что было показать деткам своим, что вот мама была такая беременная))

27 июн 2012
  7. ЛЮличКА Гость

Вторая вроде не звезда, по крайней мере подписана не была, а мне очень приглянулась))

30 июн 2012
  8. Танюша Гость

Красивые фото, мне очень нравятся все. Сама бы не смогла показать на весь интернет, так для себя, для мужа пожалуйста. Я фотографировалась, но жаль, что не у профессионала, память на всю жизнь была бы. Я все никак деткам не устрою фотосессию, так хочется.

30 июн 2012
  9. Марфа Гость

Полюбуйтесь этой гармонией. Кстати, вчера с сынишкой ее выписали из роддома:)

1 июл 2012
  10. ЛЮличКА Гость

Марфа, да, очень необычный образ...без лишнего декора..но вопрос..это фотошоп ведь??

И ещё вот необычная идея для фото второй беременности(только как по мне оформление не очень, а идея понравилась оригинальностью, раньше не встречала)

6 июл 2012
  11. ЛЮличКА Гость

И мамуличка-кормящая с малышом тоже очень нежно и трогательно...

6 июл 2012
  12. Марфа Гость

Конечно. А куда ж теперь без него?;) Это с пленкой были истинные фото, а сейчас микс фото с художествами фотографа. И когда содружество удачное, получается вот такой шедевр! :)

6 июл 2012
  13. ЛЮличКА Гость

Мне почему то не очень нравится этом пресловутый фотошоп, иногда он уместен, но просматриваю часто фото полупрофессиональных фотографов и часто перебор((((

7 июл 2012
  14. Марфа Гость

Согласна с Вами: например, в гламурных журналах от натуры остаются рожки да ножки;):)

11 июл 2012
  15. ЛЮличКА Гость

Улыбнуло такое фото пузика!!

16 окт 2012
  16. Каталена Гость

А мне нравится, как беременная мама с первым ребенком фоткается, как ребенок ручкой живот гладит, ухо прикладывает :)

16 окт 2012
  17. Марфа Гость

Конечно, есть, но ... умелый. ;)

16 окт 2012
  18. ЛЮличКА Гость

Также для фото второй беременности:rolleyes:

19 окт 2012
  19. Марфа Васильевна я Гость

настоящий !!! танец живота (веселая и позитивная будущая мама))))

21 окт 2012
  20. ЛЮличКА Гость

:)очень-очень позитивно!

25 окт 2012

Статьи о спине и позвоночнике