дети после развода

Тема в разделе "Беременность и дети", создана пользователем Марфа Васильевна я, 7 фев 2012.

1. Марфа Гость

Говорите, глицин не берет... очень жаль , что рядом вовремя не оказался хороший врач, как моя одноклассница - она мне сказала: "Ни в коем случае никаких антидепрессантов! Иначе как Наташка (наша одноклассница) в психушке окажешься. Они окончательно разрушают нервную систему. Сама, когда с мужем развелась и осталась с 2-я малыми сыновьями, закалкой себя подняла, и тебе советую". Кстати, сейчас она - красивая жизнерадостная девушка, не то, что ее бывший...
    А вообще, чувствуется, судьба Вас хорошо загнала в угол. Но Вы сильная духом, уверена, найдете правильный выход... Еще можно пригласить в дом священника, чтобы он окропил его , "почистил" от всякой скверны. Это тоже оч хорошее дело..

12 фев 2012
  2. so_nata Гость

Я вот еще о чем подумала. Неплохо было бы вспомнить, нет ли каких недоброжелателей, людей, которые могли бы плохо о Вас думать или быть обиженными на Вас. Нужно пойти в церковь и поставить им за здравие свечки. А еще вспомнить всех, на кого Вы обижены. Их надо попытаться простить. Ужасно трудно это сделать искренне. Тут бы хороший священник мог бы помочь.

14 фев 2012
  3. Марфа Гость

Золотые слова!!!:)
    Но по себе знаю, как просто кому-то советовать, и как тяжело порой это же исполнять самой ... А надо ...

14 фев 2012
  4. so_nata Гость

Потому и написала, что сама сижу и думаю на эту тему. Тоже пришло время и для исповеди и для духовного очищения.
    Хорошо, что пост впереди. Хочу сделать все по правилам. Попытаюсь...

14 фев 2012
  5. Каталена Гость

О своих детях напишу :) Они у меня тоже после развода. Но бывший муж практически каждые выходные их забирает, хоть алименты и не платит, но не жалуюсь.
    Но вчера вот была неприятность. У старшей в кшоле в шкафчике отвалился крючок, она говорит скажу папе, пусть поремонтирует, хорошо. Вечером ему звонит, так и так, он, дай маму, что это такое, это что вы без меня крючок прикрутить не можете, отец или муж твой новый. Говорю, не вопрос, не сложно, но ребенок хочет чтобы папа... Обматюкал меня :) Так что до конца недели подождем, потом сами крючок цеплять будем.

15 фев 2012

Статьи о позвоночнике и суставах