Кресло-качалка

Тема в разделе "Беременность и дети", создана пользователем Ксюша, 4 фев 2012.

Рекомендуем:

1. Ксюша Гость

Перед рождением дочки купила кресло-качалку для кормления. Это такое кресло с маятниковым механизмом + подножка к нему, которая тоже качается. Очень удобно! Вещь конечно не дешевая и не первой необходимости, но отдыхаешь в нем капитально. Конечно, самое удобное положение при кормлении на мой взгляд - лежа, но в этом кресле я тоже отдыхала и телек при этом удобно смотреть))

4 фев 2012
  2. Марфа Гость

Здорово! Первый раз о такой вещичке слышу! Хотелось бы посмотреть воочию;) Думаю, это будет любимое кресло всей семьи:)
    В детских магазинах они продаются?

4 фев 2012
  3. Polka Гость

Не пользовалась,но слышала хорошие отзывы.

4 фев 2012
  4. Ксюша Гость

4 фев 2012
  5. Марфа Гость

Класс! И эстетически приятно выглядит.А почему надо много места? Вроде компактно смотрится... Дорогая ?;)

5 фев 2012
  6. ЛЮличКА Гость

Вот это весчь)))я о таком подумал уже после рождения сына..но так руки не дошли до выбора и покупки, но я вот такое хотела...
    эх, опять захотелось такую штуку, мне кажется в нем и спать можно:)

6 фев 2012
  7. so_nata Гость

Ксюша, кресло капитальное, только подлокотники не жестковаты. Ведь при кормлении рука опирается, не приходилось ничего подкладывать под руку?

11 фев 2012
  8. Ксюша Гость

Потому что подножка еще) не так много конечно занимает, но ведь не всегда даже свободный угол есть)) пару лет назад у нас стоило 12.000 р. А вот Люлечкин вариант мне кажется немного не то: во-первых от качания на круглых ножках быстро укачивает саму маму, да и голова закружится может (там ведь как бы вверх вниз качаешься), а на моем кресле просто вперед назад. + классическое кресло-качалка имеет особенности "ходить", то есть оно во время качания постепенно сдвигается и можно например в какой-то момент упереться в стенку)) а ручки, как заметила sonata, и вправду жестковаты. Когда малыш еще совсем мелкий, это не так мешает, потому что он легкий, а когда уже прилично набирает, да и в длину растет - тут приходится действительно что-нибудь подкладывать.

12 фев 2012
  9. ЛЮличКА Гость

Интересно.....любопытно....не думала, что столько недостатков у такой качалки....я помню свои ощущения от покачиваний в такой...вполне приятно и удобно было, но без ребенка, до стенки никогда не доезжала)))))мне просто очень нравится вот в таких креслах что положение почти полулежа, спинке отдых хороший
    а фото что я показала-лишь пример, я видела с более удобными ручками, они пониже были..
    Ну а кресло Ксюши, я так понимаю просто идеально для кормящей мамочки с ребенком, то есть учтены все моменты, но цена конечно тоже сурьезная:)

12 фев 2012