Как вы моете голову вашим детям, как у вас проходит эта процедура?

Тема в разделе "Беременность и дети", создана пользователем massia2003, 28 дек 2011.

Рекомендуем:

1. star12 Гость

13 июл 2012
  2. so_nata Гость

Отличная идея, особенно, если снимается и крепится без проблем

13 июл 2012
  3. ЛЮличКА Гость

Да уж, интересно!!

Мы свои игрушки для купания в ведерке храним))только все равно не помогают они отвлечь от мытья головы:cool:

14 июл 2012
  4. Dashenka Гость

Очень многие знакомые дети терпеть не могут голову мыть в районе 2х лет, мои тоже не исключение.
    Сыну помогло смывать под краном, когда он сидит на дне ванны и голову назад отклоняет - тогда не попадает в глазки ничего, все назад стекает.
    А шапочка - класс! Жаль, не знала раньше.

25 июл 2012
  5. ЛЮличКА Гость

Наш с самого малого и не любил и сейчас уже больше двух-без изменеий))) а под кран да, хорошая идея, но все равно не дается так((у нас тока с шапочкой успех-иначе-крик((

25 июл 2012
  6. Ритусик Гость

Мы моемся и купаемся без прблем, я даже не знаю от чего это зависит, но мои каждый день сами бегут купаться, набирать водичку, пенку делают. Говорят, можно испугать водой, чтоб не была горячая или холодная. Мы и под душем купаемся здорово, типа под дождиком, если нужно быстро покупаться и нет времени сидеть в ванне.

2 ноя 2012
  7. Ярослава Гость

Мыть голову было проблемой до пяти лет. :eek:
    Сейчас мой маленький мужчина сам (!) добровольно намыливает волосы шампунем, и тщательно смывает пенку "под душиком")))
    А уж как я этому рада! :)
    Ибо раньше мытьё головы сопровождалось дикими воплями и криками...:mad:

16 янв 2015

Статьи о спине и позвоночнике