Критика...Как вы относитесь к критике?

Тема в разделе "Беременность и дети", создана пользователем Януся-мамуся, 11 дек 2011.

1. Януся-мамуся Гость

Недавно прочитала, что когда мы критикуем кого-то, то подсознательно критикуем себя, то что не нравится в самих.
    От кого вы воспринимаете критику и прислушиваетесь ли?

11 дек 2011
  2. Марфа Гость

Вопрос, который заставил задуматься...;)
    Всё же не соглашусь... не всегда: я критикую, когда меня начинает бесить откровенная безграмотность в утвердительной форме. Есть грешок, что дипломатичности порой не хватает - рублю с плеча. Но... это, наверное, уже характер...:) Если я в чем-то уверена на все 100%, то буду идти до конца, не умею замалчивать, всё в лицо, а не за спиной, а это не всегда хорошо.
    Критику, если она по делу, а не лишь для того, чтобы облить грязью, воспринимаю конструктивно...соглашаюсь, если вижу, что человек критикует, чтобы в конечном итоге мне же и помочь стать лучше.

13 дек 2011
  3. Каталена Гость

Абсолютно спокойно отношусь. Это нормальный естественный процесс, мы же всю жизнь учимся, критика - это как оценка в школе, ну сегодня не получилось, зато завтра получится, потому что теперь знаю как.
    Очень сложно работать и жить вообще с людьми, которые болезненно реагируют на любые замечания. А таких меня окружает ооочень много :)

14 дек 2011
  4. massia2003 Гость

К критики если считаю что она заслуженная то отношусь спокойно, но если понимаю что это лишь бы что то сказать не обращаю на неё внимания, прислушиваюсь к критики своих близких, но самая главная для меня критика мужа и мамочки, знаю что это сказано для того чтоб сделать меня лучше.

22 дек 2011

Статьи о спине и позвоночнике