Прокалывание ушек

Тема в разделе "Беременность и дети", создана пользователем Каталена, 28 ноя 2011.

1. Каталена Гость

Как вы думаете, в каком возрасте лучше всего прокалывать ушки?
    мы ровно в три прокололи. Многие говорят, что нужно до года еще, мол не так больно и ребенок не боится.
    А я лично вообще в 16 прокалывала :)

28 ноя 2011
  2. Януся-мамуся Гость

Думаю это решать родителям. Моим племяшкам прокалывали одной в 3 г, второй в 1 год, то старшая плакала и боялась, а малая вообще не пискнула. Так что тут зависит от ребенка. Моя мама работает в салоне, вообщем тоже прокалывает уши и деткам в том числе, так говорит в основном детки постарше боятся. Мне прокалывали иголкой в 15 лет, было не больно, позже мама прокалывала еще дырочку уже пистолетом, так вообще не заметно.

29 ноя 2011
  3. massia2003 Гость

Мне прокалывали 2 раза и оба в Италии пистолетом, первый раз уши очень гноились и не возможно было одеть серьги, пришлось снять серьги и дать зарасти ушам, а потом ещё раз прокалывать где то через 2 или 3 года.

29 ноя 2011
  4. Каталена Гость

Мне тоже уши прокалывали иголкой)) У одноклассницы дома. ПОмню терла ухо пока бесчувственное стало, потом ухо на стол и бац )) Кстати, тоже гноились. Но обошлось.
    У дочки одно чуть гноилось, но сейчас тоже вроде все в порядке. Кстати, пока были эти маленькие серьги медицинские, то и не гноилось ушко, а как золотые одели, начало.

30 ноя 2011
  5. Януся-мамуся Гость

Как в ужастики прям рассказ "ухо на стол")))) Я терла солью и на мыло ложила ухо. Не гноилось ничего вообще и от пистолета тоже. Может от организма зависит.

19 дек 2011
  6. massia2003 Гость

А у меня тоже гноится начали когда одела золотые.

23 дек 2011

Статьи о спине и позвоночнике