Как мы просыпаемся утром

Тема в разделе "Беременность и дети", создана пользователем Каталена, 28 ноя 2011.

1. Каталена Гость

У меня что-то младшая стала очень плохо просыпаться утром, даже если и рано ложимся. Во-первых, разбудить просто нельзя, во-вторых, потом еще лежит и лежит.. пока встанет... МОжет это просто на зиму так активность падает?
    У вас легко детки просыпаются?

28 ноя 2011
  2. Януся-мамуся Гость

Нам три года, то у нас еще шило в попе, особенно на выходных, просыпается быстро, я лежу, а он уже "мама вставай, хватит спать" думаю, нет чтоб пойти погулять с игрушками самому, вообщем все должны вставать. А когда в сад идти то бывает трудно разбудить, хочется поспать ему))))

Каталена, может не высыпается, а как ночью спит, спокойно? А если ее не будить, сколько может спать?

29 ноя 2011
  3. massia2003 Гость

Младший пока спит столько сколько хочет, но в основном просыпается раньше чем я бужу старшего в школу, а вот старший просыпается с трудом, он очень любит утром поспать , он у меня сова как и муж.

29 ноя 2011
  4. Каталена Гость

Ночью спит спокойно. а если не будить, то обычно спит до 9-9,30. Хотя бывает, что и в 10 может проснуться, а бывает, что и в 8)))

30 ноя 2011
  5. Марфа Васильевна я Гость

А мы утром просыпаемся "НИКАК", у меня сын не ходит в сад (по состоянию здоровья), и поэтому плавненько превратился в "сову". Просыпается когда я уже на работе и на смену караула пришла бабушка, часов в 10 а то и позже бывает. Потом вечером, вернее ночью, естественно уложить не могу. Если нужно куда то утречком с ним идти, то он очень сонный и не совсем понимая, что происходит, но встает. И в такие дни утренего подьема, вечером ложится.... опять часов в 11 или 12 вечера. Что я с ним делать буду когда в школу пойдет ???? Кстати я все время просыпала первый урок, опаздывала, как не боролись с этим родители и учителя, я так и осталась "совой" до сих пор. У меня даже КПД вечером, ближе к ночи повышается. Как то так... Вот боюсь малой этим в меня пошел...

6 фев 2012
  6. Ангелина Гость

Мы уже просыпаемся сами практически в одно и тоже время как будильник, вот если б только его можно было выклчать на выходные, а то ж подскакивают также и бегом гулять или на улицу уже просятся))) Режим есть режим.

1 авг 2012
  7. Вика Гость

Моя красавица просыпается рано, чтоб покушать, потом может еще пару часиков поспать, нну и подьем. Не плачет, когда встает, может полежать, ховаться в одеялах, побаловаться.

1 ноя 2012

Статьи о спине и позвоночнике