Уход за кожей лица

Тема в разделе "Беременность и дети", создана пользователем Януся-мамуся, 25 ноя 2011.

1. so_nata Гость

Согласна. Только приходится приучать себя к питью воды. Как-то это сложно: пить воду, когда не хочется.

29 июн 2012
  2. Марфа Гость

Сейчас сезон огурцов - ешьте их до умопомрачения:) И мажьте им лицо. Эффект не заставит себя ждать!;)

29 июл 2012
  3. Ангелина Гость

кстати да, я иногда ложу огурчики на лицо и лежу отдыхаю. Пыталась раз сделать лосьон, наверное не получился, какой то запах был не такой, как в магазинном.

29 июл 2012
  4. Марфа Гость

Ангелина, нет слова "ложу" в русском языке, есть "кладу" ;)(без обид). А у меня уже который год лосьон стоит в холодильнике, как слеза. Я делала из спелого огромного огурца. Пользуюсь, правда, редко - банально забываю:)

29 июл 2012
  5. Ангелина Гость

Все нормально;)Я просто иногда пишу быстро, дети не дают нормально посидеть.
    А как вы делали?

29 июл 2012
  6. so_nata Гость

С этой жарой, которая у нас выдалась, не хочется на себя ничего мазать. Кажется, что даже легкий дневной крем создает невидимую пленку, которая не дает дышать коже.

30 июл 2012
  7. Ангелина Гость

Я сейчас кремами вообще не мажусь, умываюсь только молочком, а потом холодной водой, так хорошо. Дневной макияж все равно присутствует, не могу - привычка((

30 июл 2012
  8. Марфа Гость

Чистый спирт + сок огурца, отфильтрованный. В холодильнике настаивается, потом еще раз фильтруется.

30 июл 2012
  9. Ангелина Гость

в принципе и я так делала, только я с семенами, где то прочитала, что сразу нужно настоять с ними, а потом уже через ситичко процедить.

30 июл 2012
  10. so_nata Гость

А спирт кожу не пересушивает? В принципе, для жирной кожи, наверное, нормально. Для сухой - вопрос.

31 июл 2012
  11. Ангелина Гость

У меня жирная, то отлично справляется, ну и я как заметила, то он с огурцом, не такой уже и спирт))), мне кажется огурец пускает свою водичку и разбавляет хорошо спирт.

31 июл 2012

Статьи о позвоночнике и суставах