Новые детские книги

Тема в разделе "Беременность и дети", создана пользователем Ксюша, 12 ноя 2011.

1. Ксюша Гость

Поделитесь, пожалуйста, попадались ли Вам интересные и толковые книги современных детских писателей? все -таки жизнь течет, а мы по привычке покупаем старые добрые проверенные книги, хочется новенького. Может и сейчас что-то хорошее пишут?

12 ноя 2011
  2. Марфа Гость

Ну поскольку у меня подрастает дочь, то я , естественно, интересуюсь книгами для нее типа: Кэтрин Холаберд. "Анжелина-Балерина", "Анжелина - звезда шоу", "Анжелина во дворце", "День рождения Анжелины" и т. п.
    Кэтрин Холаберд пишет в книгах про свою маленькую дочь, про то, как она ходит в балетную студиу и из маленькой девочки вырастает прекрасная белерина.
    Хэлен Крейг ещё и художница: она вместо девочки нарисовала... мышку. Эта мышка любит одеваться в розовое, мечтает стать настоящей балериной, она невероятно очаровательна и импульсивна. Всего про Анжелину написано 20 книг, по ним уже ставят мультфильмы и делают компьютерные игры. И даже поставлен детский балет!:)

14 ноя 2011
  3. Ксюша Гость

Прикольно) обязательно поинтересуюсь в книжных, что за Анжелина)) спасибо

16 ноя 2011
  4. Януся-мамуся Гость

Я видела такие книги, листала. Очень интересно почитать.
    Марфа, как вы думаете девочке 13 лет будет интересно самой читать эти книги?

19 ноя 2011
  5. Polka Гость

После праздников собрали библиотечку новых книг с красивыми рисунками: Басни Леонида Глебова в виде книжки-панорамки и В грозную пору 1812 год - книга-спектакль, с картами,панорамами.

16 янв 2013

Статьи о спине и позвоночнике