Капризы беременных

Тема в разделе "Беременность и дети", создана пользователем Каталена, 9 ноя 2011.

1. Каталена Гость

Капризничали ли вы во время беременноти? Или как вообще чудили? Клубнику в 3 часа ночи требовали?
    У меня подружка есть, так она заставляла мужа вместе с ней сериалы смотреть )))
    Мне помнится одиин раз как припекло булочку скушать.... гоняла мужа в магазин в 5 утра:)

Все мужья, к счастью, понимают, что в интересном положении жена немного нервнаяя, эмоциоанальная и т.д. Хотя иногда мужчины отказываются бежать в магазин в 3 часа ночи.

9 ноя 2011
  2. Маманя Гость

Я до 3 месяцев примерно ела соленые помидоры и запивала их молоком. Муж был в шоке. Но покупала я все это сама по дороге с работы))

10 ноя 2011
  3. Марфа Гость

Помидоры и я хотела до безумия - всё равно , с чем...:)
    Позже обмирала о тортах, сладком и шоколаде, но ...нельзя, боялась за вес, поэтому "мучилась-страдала";)

10 ноя 2011
  4. so_nata Гость

У меня никаких новых пристрастий во время беременностей не появлялось. Я сама по себе люблю поесть вкусное. Разве что, может быть слишком много ела шоколада перед вторыми родами. Да еще апельсинчиком закусывала.

12 ноя 2011
  5. massia2003 Гость

Во время первой беременности мне очень хотелось делать что то полезное, постирать в ручную, прибрать , приготовить вкусности , вот хотелось порадовать чем то мужа, а вот вторая беременность была сложноватой и мне часто хотелось вот чтоб муж был рядом, просто полежал возле меня приобняв и было какое то плаксивое настроение, а так чтоб капризы какие то то нет такого не было.

15 ноя 2011
  6. Януся-мамуся Гость

Я не была капризная при беремености, ну мне так кажется))) Клубничку ходила сама покупать, муж на работе почти все время, а ждать его, то все закончится)))
    А вообще тоже вела бурную деятельность, мы делали ремонт в квартире, так что было чем заняться.

23 ноя 2011
  7. Малинка Гость

Мне всё время хотелось фруктов и поэтому муж постоянно покупал всевозможные фрукты чтоб угодить мне.

26 дек 2011

Статьи о спине и позвоночнике