Продленка

Тема в разделе "Беременность и дети", создана пользователем Каталена, 29 окт 2011.

1. Каталена Гость

остаются ли ваши дети после уроков на продленке? До какого часа она? Успеваете ли вы прибежать с работы?
    Все ли задания школьник успевает сделать?

29 окт 2011
  2. massia2003 Гость

В первом класе сын не хотел ходить на продлёнку, а вот во втором стал ходить и сначала оставался только до 15:00, а сейчас остаётся до конца, до 17:00. Уроки все делает там, дома только проверяю, читает мне, учим английский.

30 окт 2011
  3. Каталена Гость

А моя школьница ничего не успевает на продленке сделать))) Чем она там занимается - не понятно, все уроки дома делаем. У нас продленка тоже до 5, но мне это так неудобно. Не успеваю с работы добежать. А учительница у нас на продленке такая интересная. Ровно 17,00, все, она уже в дверях. Детей собрала, в коридоре оставила и домой ушла. уже не раз было, что прихожу в 17,15, дочка сама в коридоре с вахтером сидит.

30 окт 2011
  4. Януся-мамуся Гость

Оень хорошо, а для чего тогда эта учительница работает, она должна следить, чтобы дети сделали, хотя бы на черновик свои уроки. А вы не пробовали поговорить с ней?

30 окт 2011
  5. Каталена Гость

Да я ее еще ни разу не застала! Обычно муж забирает, если у него не получается, то тогда уже я бегу с работы. Надо поговорить, но муж вряд ли за такое возьмется :) Надо учительнице, что уроки ведет сказать.

31 окт 2011
  6. so_nata Гость

У моих детей продленки не было, поскольку сначала я была в декрете со вторым, а потом мама вышла на пенсию. Так что всех прелестей продленки мы избежали. Да и загрузка у детей была большая, и музыкальная школа, и хореография, и бадминтон, и художественная школа, и английский. Потом еще кружки, когда постарше стали, астрономический, туристический ... Продленка нам бы помешала.

12 ноя 2011
  7. massia2003 Гость

Стал уходить с продлёнки, не хочет там оставаться, просит чтоб написала заявление в школу чтоб не ходил больше на продлёнку, ещё не знаю что буду делать думаю, может пока и не будет ходить.

15 ноя 2011
  8. Каталена Гость

А почему не хочет?

21 ноя 2011
  9. Марфа Гость

Я достаточно свободолюбивый человек, убегала с детсада (я ощущала там себя, словно за решеткой), была благодарна маме, что она не определяла меня в продленку, а доверила мне с 1-го класса быть несколько часов одной.
    Помня свои ощущения, я не отдам дочь в проленку - что-нибудь к тому времени придумаем. Тем более при существующей сегодня ошеломляющей расхлябанности и безответственности.

22 ноя 2011

Статьи о спине и позвоночнике