Дорога со школы домой

Тема в разделе "Беременность и дети", создана пользователем Каталена, 29 окт 2011.

1. Каталена Гость

С какого возраста ваши дети стали сами ходить со школы домой?
    Умеют ли переходить дорогу?

29 окт 2011
  2. massia2003 Гость

У нас посёлок не большой, да и школа совсем рядом, да и учительница живёт через два дома(частные дома), вот он с первого класа сам ходит в школу и домой.

30 окт 2011
  3. Каталена Гость

Как здорово. А мы водим и забираем. Потому что идти далековато, и две серьезные дороги переходить нужно, что я сама боюсь. если остается ночевать у мамы, то сама в школу идет, потому что близко.

30 окт 2011
  4. Януся-мамуся Гость

Я уже сейчас стала задумываться как малый будет ходить сам или не сам, но первый класс по любому, да я думаю и последующие тоже бум водить, потому что школа не очень рядом и все практически через дорогу, очень хорошо, что есть подземный переход, а то на пешеходных тоже опасно.

30 окт 2011
  5. so_nata Гость

Старший ходил сам где-то с середины 1-го класса, через дорогу. А с младшим мы облегчили себе жизнь. Сам даже в сад ходил, потому что прямо у нас во дворе. Я только в окно его провожала. А школа - с другой стороны дома, тоже без дороги. Крайне удобно, скажу я вам...

12 ноя 2011
  6. massia2003 Гость

Это хорошо когда есть возможность отправлять ребёнка самого в школу, а не нужно с утра гнаться вести его, а потом на работу, или же также само забирать его со школы, так как самого просто страшно отпускать.

15 ноя 2011

Статьи о спине и позвоночнике