Ревность...

Тема в разделе "Беременность и дети", создана пользователем Каталена, 29 окт 2011.

1. Каталена Гость

Ревнует - значит любит.

Но можно ведь ревновать по разному. Можно к каждому стульчику ревновать. Как вы думаете в ревности больше положительного или отрицательного?

29 окт 2011
  2. Марфа Гость

Один мудрейший человек сказал: "Ревновать без причины - глупо, а когда она есть - поздно". И этим всё сказано:)

29 окт 2011
  3. massia2003 Гость

Мне кажется если в меру то это даже приятно, но если к каждому столбу то это кошмар , а не жизнь.

29 окт 2011
  4. so_nata Гость

Если ревность не игра, то это страшная штука. Если она не имеет под собой почвы, то ревность - болезнь психического характера. А если причина есть - то очень мучительная вещь, как для объекта, так и для того, кто ревнует. От этого можно заболеть, иммунитет падает. Так что лучше не заставлять ревновать дорогого тебе человека, и самой - не брать ничего в голову.

15 ноя 2011
  5. Януся-мамуся Гость

Я своего мужа не ревную совсем, ну как то нет повода совсем. Вот когда только встречались, тогда было дело. С его стороны иногда проскакивает ко мне не доверие, то услышит по телефону разговор мой с кем-то, то на улице могу встретить знакомого, так сразу кучу вопросов)))

15 ноя 2011
  6. Каталена Гость

Я тоже не особо ревнивая. Хотя это может и плохо. Я настолько уверена в том, что муж меня любит и что кроме меня ему никто не нужен, что это наверное плохо уже. Потому что если хоть чуть чуть боишься, что уведут, так более внимательная что ли...
    муж совсем слегка ревнивый. Иногда могу позволить пофлиртовать в фкйсбуке с кем-то, так он говорит пусть, пусть еще один мужчина скажет тебе, что бы прекрасная, чтобы у меня не было проблем с моей самооценкой.

21 ноя 2011
  7. Марфа Гость

Мудрый мужчина:) , но рисковый...;)
    Я думаю, что если хоть чуть-чуть боишься, что уведут,то просто лучше за собой ухаживать станешь и постараешься быть разной для него, проявишь в жизни и быту фантазию, чтобы скука не посещала Вашу семью. А это , конечно, искусство....

22 ноя 2011
  8. Януся-мамуся Гость

Вот и я уверена, что ему никто не нужен. Ну а он говорит, что больше ни с кем не сможет быть вместе.

22 ноя 2011
  9. massia2003 Гость

Я в своём муже тоже уверенна, но иногда знаете так немного делаю вид что ревную, ему это нравится.

22 ноя 2011
  10. Януся-мамуся Гость

Я даже где-то читала ,что нельзя показывать, что ты не ренуешь, что уверенна, потому что типа расслабится, а так он думает, что ты переживаешь типа, если боишься потерять, значит любишь. Но во всем нужна мера)))

23 ноя 2011
  11. massia2003 Гость

Часто мужчина если женщина совсем не ревнует начинает думать что он ей безразличен.

29 ноя 2011
  12. Каталена Гость

Да, чуть ревности в жизни не помешает :) Вчера "приревновала" мужа к соседке, так прям расцвел, плечи выпрямил, грудь колесом)))

30 ноя 2011
  13. Малинка Гость

Иногда так нужно делать, мужчин это очень стимулирует к нежности и как то вселят уверенность в них.

26 дек 2011

Статьи о спине и позвоночнике