Маленькие почемучки

Тема в разделе "Беременность и дети", создана пользователем Каталена, 25 окт 2011.

1. Каталена Гость

С двух с половиной лет меня моии дети просто заваливали самыми разнообразынми вопросами :) Почему небо голубое, почему птичьки поют, почему бабушка очки одевает, как читает, почему телефон звонит и т.д.
    Всегда ли у вас хватало терпения и фантазии отвечать на такие детские вопросы?

25 окт 2011
  2. massia2003 Гость

Младший пока ещё только начинает задавать вопросы и пока ещё совсем не много, а вот со старшим это было ужас, вопросы лились одним непрерывающимся потоком и тема вопроса менялась каждую минуту, от того от куда берётся хлеб и как это из маленького зёрнышка могут достать муку до как самолёт летает, машина ездит. Фантазии в принципе хватало, а вот терпением сложновато, особенно когда кладёшь спать а у него рот не закрывается, но старалась конечно отвечать на все вопросы, хотя часто вечером приходилось говорить: это последний вопрос и ложишься спать, а все остальные завтра.

25 окт 2011
  3. Каталена Гость

У меня был один раз, что вот одним за другим тянутся вопросы, потом уже говорю - не знаю, у бабушки спросишь, она все знает. А дочка мне - а почему она все знает? )))

26 окт 2011

Статьи о спине и позвоночнике