Считаете ли Вы себя более привлекательной после рождения детей?

Тема в разделе "Беременность и дети", создана пользователем Ксюша, 15 окт 2011.

1. Ксюша Гость

Интересно, повышается ли самооценка женщины после родов? Ведь нередко можно заметить, что знакомая вам женщина прям расцвела как родила ребенка.

15 окт 2011
  2. Маманя Гость

Мне кажется я стала лучше выглядеть, похудела, вот еще когда синяки под глазами уменьшатся...

15 окт 2011
  3. massia2003 Гость

Мне кажется что после родов у меня фигура стала более женственной и мне это очень нравится.

18 окт 2011
  4. so_nata Гость

А я после родов оба раза поправлялась и приходила в норму не сразу. Поэтому сказать, что роды добавили привлекательность не могу. Но и особо не жалуюсь. Хотя эти растяжки...

20 окт 2011
  5. Марфа Гость

У меня растяжек нет, но, тут , наверное, роды ни при чем - просто годы уходят...а мы не молодеем;):(

20 окт 2011
  6. so_nata Гость

Я рожала в 19 лет, а потом в 25. Так что годы тут совсем не при чем.
    После родов кто-то худеет, кто-то поправляется. А привлекательность думаю прибавляется у всех, кто не распустился, пришел в норму.

20 окт 2011
  7. Марфа Гость

Вообще-то речь идет о самооценки, а это немного другое.
    Я всегда критически к себе подходила, хотя многие считают, что напрасно. В том, что родила ни капельки не жалею, но краше от этого точно не стала, да и дурнее тоже... Я о том , что просто тихо, а может, быстро молодость уходит...от того и привлекательность с годами...:(

20 окт 2011
  8. Каталена Гость

У меня так было, как в 22 родила, то особо самооценка не поднялась. Внешность в принципе не изменилась, но как-то и не особо хотелось хвалится, что я мама уже. Все как-то молодые еще, незамужние, гуляют себе... Зато вот сейчас в безпяти минут 30, то очень даже и хочется говорить, что вот я мама двоих деток, и выгляжу на 25 не старше, что фору молоденьким девочкам еще могу дать. Вчера ходили с сестрой на дискотеку, так все парни наши были))) честное слово))) Как скажу кому, что парни, извните, мне уже 30, дома двое детей ждут и муж, так никто и не верил!

20 окт 2011
  9. Януся-мамуся Гость

Я тоже критически отношусь к себе, я после родов поправилась и не могу никак похудеть. Мне вечно не нравится что-то в моей внешности,то лицо не такое, то нос. Хотя близкие говорят,что все в порядке у меня. Говорят, что женщина расцветает к 30 годам.

20 окт 2011
  10. Малинка Гость

Я да стала как мне кажется более женственной и тело приобрело очень красивые формы.

26 дек 2011
  11. Мама Кирюши Гость

я даже не знаю, муж говорит, что немного изменилась, типо округлилась))) ему нравится. Я себе всегда не нравлюсь, то там складки, то там кожа висит, то животик нужно подтянуть. Но в основном все говорят, что рожавшая женщина стает еще красивше.

28 июн 2012
  12. so_nata Гость

Раньше считалось (в древности), что пика красоты женщина достигает лишь после третьих родов.

29 июн 2012
  13. Мама Кирюши Гость

Ничего себе, после третьих, а если только один ребенок или двое, не все ж рожают троих.

29 июн 2012
  14. ЛЮличКА Гость

В наше время не все;)

А вот в старину-думаю третий это только так, разгон)))

30 июн 2012
  15. so_nata Гость

Я не думаю, что нужно понимать это буквально. Просто хочу сказать, что материнство женщину только украшает.

30 июн 2012
  16. Мама Кирюши Гость

ну вот и я о том же)))

А вообще девочки, нужно любить себя, и тогда вы будете привлекательной для мужа, людей и вообще будете себя чувствовать на все 100% и не нужно зацикливаться на своих лишних кг.

30 июн 2012

Статьи о спине и позвоночнике