Считаете ли Вы себя более привлекательной после рождения детей?

Тема в разделе "Беременность и дети", создана пользователем Ксюша, 15 окт 2011.

Рекомендуем:

1. Ксюша Гость

Интересно, повышается ли самооценка женщины после родов? Ведь нередко можно заметить, что знакомая вам женщина прям расцвела как родила ребенка.

15 окт 2011
  2. Маманя Гость

Мне кажется я стала лучше выглядеть, похудела, вот еще когда синяки под глазами уменьшатся...

15 окт 2011
  3. massia2003 Гость

Мне кажется что после родов у меня фигура стала более женственной и мне это очень нравится.

18 окт 2011
  4. so_nata Гость

А я после родов оба раза поправлялась и приходила в норму не сразу. Поэтому сказать, что роды добавили привлекательность не могу. Но и особо не жалуюсь. Хотя эти растяжки...

20 окт 2011
  5. Марфа Гость

У меня растяжек нет, но, тут , наверное, роды ни при чем - просто годы уходят...а мы не молодеем;):(

20 окт 2011
  6. so_nata Гость

Я рожала в 19 лет, а потом в 25. Так что годы тут совсем не при чем.
    После родов кто-то худеет, кто-то поправляется. А привлекательность думаю прибавляется у всех, кто не распустился, пришел в норму.

20 окт 2011
  7. Марфа Гость

Вообще-то речь идет о самооценки, а это немного другое.
    Я всегда критически к себе подходила, хотя многие считают, что напрасно. В том, что родила ни капельки не жалею, но краше от этого точно не стала, да и дурнее тоже... Я о том , что просто тихо, а может, быстро молодость уходит...от того и привлекательность с годами...:(

20 окт 2011
  8. Каталена Гость

У меня так было, как в 22 родила, то особо самооценка не поднялась. Внешность в принципе не изменилась, но как-то и не особо хотелось хвалится, что я мама уже. Все как-то молодые еще, незамужние, гуляют себе... Зато вот сейчас в безпяти минут 30, то очень даже и хочется говорить, что вот я мама двоих деток, и выгляжу на 25 не старше, что фору молоденьким девочкам еще могу дать. Вчера ходили с сестрой на дискотеку, так все парни наши были))) честное слово))) Как скажу кому, что парни, извните, мне уже 30, дома двое детей ждут и муж, так никто и не верил!

20 окт 2011
  9. Януся-мамуся Гость

Я тоже критически отношусь к себе, я после родов поправилась и не могу никак похудеть. Мне вечно не нравится что-то в моей внешности,то лицо не такое, то нос. Хотя близкие говорят,что все в порядке у меня. Говорят, что женщина расцветает к 30 годам.

20 окт 2011
  10. Малинка Гость

Я да стала как мне кажется более женственной и тело приобрело очень красивые формы.

26 дек 2011
  11. Мама Кирюши Гость

я даже не знаю, муж говорит, что немного изменилась, типо округлилась))) ему нравится. Я себе всегда не нравлюсь, то там складки, то там кожа висит, то животик нужно подтянуть. Но в основном все говорят, что рожавшая женщина стает еще красивше.

28 июн 2012
  12. so_nata Гость

Раньше считалось (в древности), что пика красоты женщина достигает лишь после третьих родов.

29 июн 2012
  13. Мама Кирюши Гость

Ничего себе, после третьих, а если только один ребенок или двое, не все ж рожают троих.

29 июн 2012
  14. ЛЮличКА Гость

В наше время не все;)

А вот в старину-думаю третий это только так, разгон)))

30 июн 2012
  15. so_nata Гость

Я не думаю, что нужно понимать это буквально. Просто хочу сказать, что материнство женщину только украшает.

30 июн 2012
  16. Мама Кирюши Гость

ну вот и я о том же)))

А вообще девочки, нужно любить себя, и тогда вы будете привлекательной для мужа, людей и вообще будете себя чувствовать на все 100% и не нужно зацикливаться на своих лишних кг.

30 июн 2012