Как выбрать зимний комбинезон?

Тема в разделе "Беременность и дети", создана пользователем Маманя, 4 окт 2011.

1. Маманя Гость

На первую осень-зиму мы купили комбинезон- трансформер. Дочка родилась в конце февраля и ездила в нем, как в конверте. Утеплитель - овчина, ее можно отстегнуть. Поэтому мы уже сейчас ходим как-бы в осеннем комбинезоне. Немного велик и я вижу, что ей не комфортно. Пока сидит в коляске, думаю, это не очень критично... а вот дальше... Поделитесь своим опытом- кто как выбирает комбинезон? На что обратить внимание? может кто конкретную фирму подскажет. Слышала много хороших отзывов о комбинезонах Рейна.

4 окт 2011
  2. Марфа Гость

• Комбинезон должен соответствовать возрасту ребенка : если Ваш малыш ходит, он должен легко это делать и в комбинезоне. А потому он должен быть легким - лучше всего для этого подойдет заменитель пуха - Нollofiber
    • Отдайте предпочтение пластиковой молнии с широким звеньями: они не ржавеют и не подвержены влиянию низких температур.
    • Материалы, из которых изготовлен комбинезон, должны быть удобны для чистки и стирки.
    • Все варианты трансформации не должны вызывать трудностей.

4 окт 2011
  3. Каталена Гость

Натуральная ткань и по возрасту - вот мои основные критерии. А далее уже в цветах можно выбирать. Хотя в прошолм году купила такой интересный не совсем комбинезон: штанички на подтяжках и курточка. Так очень удобно, подтяжки можно опустить, но ножках холошвы в прошлом году чуть подкачивала, в этом году в самый раз. Хотя и в прошлом году это ей не мешало. Так что на два года очень хорошо хватает.

4 окт 2011
  4. Marusya Гость

Я тоже люблю комбезики на холофайбере. Они очень теплые и супер-легкие. Относили в прошлом году совместный комбезик польской фирмы Tup-Tup, в этом году заказала американский костюм (куртка+полукомбинезон) OshKosh тоже на холофайбере-
    Вот ждем его с нетерпением :)

25 окт 2011
  5. Януся-мамуся Гость

Какой класнючий комбинезон у вас будет:rolleyes: Мы сейчас носим курточку осеннюю этой фирмы, довольны.
    У нас тоже в зимнем комбинезоне холофайбер. Нам еще подходит прошлогодний, но вот подумываю купить еще один на смену, выбираю сейчас.

25 окт 2011
  6. Marusya Гость

Пасиб :rolleyes: А зимний комбез где ты покупала,Ян? Какой фирмы?

26 окт 2011

Статьи о спине и позвоночнике