Скучаете ли вы за своим животиком?

Тема в разделе "Беременность и дети", создана пользователем Каталена, 30 сен 2011.

1. Каталена Гость

На меня иногда прям грусть находит... Так погладишь живот, вспомнишь... Мне в принципе нравилось быть беременной, особенно первый раз (вторая беременность сложнее проходила). А вы скучаете по своему животику? :)

30 сен 2011
  2. Маманя Гость

Я не скучаю, но еще раз хочется испытать это состояние.

1 окт 2011
  3. Маманя Гость

Я не скучаю, но еще раз хочется испытать это состояние.

1 окт 2011
  4. Марфа Гость

Первые дни ощущала какое-то опустошение и ощущение того, что под сердцем никто не живет, что такой тесный тет-а-тет закончился...:( Но эта грусть , ностальгия по животику была много меньше счастья рождения дочи:)

3 окт 2011
  5. so_nata Гость

Что за ним скучать? Ни наклониться, ни спать на спине ( полусидя только в последний месяц), ни на животе, что я очень люблю. Мне даже в голову такое не приходило, скучать за животом...

7 окт 2011
  6. Marusya Гость

Я скучаю за шевелюшками - прикольное все-таки чувство осознавать, что в тебе кто-то живет :)

7 окт 2011
  7. Каталена Гость

Маруся, вот мне тоже очень нравилось ощущать шевеления :) Гладить ручку или ножку, которая прям торчит из животика. очень нравилось, как муж прислушивался к животику... Здорово.

10 окт 2011
  8. massia2003 Гость

Да, девочки, всё таки ощущения которые испытываешь когда ребёнок шевелится в тебе не возможно передать словами и вот за этим ощущением можно погрустить.

10 окт 2011
  9. Марфа Васильевна я Гость

И я грущу... очень трепетно к этому относилась. Испытывла настоящую нирвану.

18 дек 2011
  10. Малинка Гость

Я только за ощущениями когда детки шевелились, а вот за животом нет, он у меня был просто огромный и мне было так тяжело, особенно 2 последних месяца.

27 дек 2011
  11. Януся-мамуся Гость

Я особо не скучаю, вспоминаю всегда с улыбкой на лице. Шевелюшки это здорово и когда муж гладит, а ребеночек отвечаает, ну просто идилия))

28 фев 2012
  12. ЛЮличКА Гость

Последнее время когда вижу в фильмах/сериалах каких то беременяшек с животиками-так вспоминается свое беременное время!!
    А животик...когда знаешь что там уже кто то живет, но животик ещё не увеличивается, потом как начинает расти...шевеления первые...потом уже настоящие пинки/толчки и состояние когда животик уже большой и ребеночек перекатывается со стороны в сторону внутри...самые необычные ощущения в жизни, которые нельзя никак повтоорить и ничем не заменить(только ещё одна беременность:))

13 апр 2012
  13. Марфа Гость

Да, Люличка, потому на одном ребенке не останавливаемся;) Вперед и с песней , за-ааа мной!!!!

14 апр 2012
  14. ЛЮличКА Гость

Ой, Марфа, с пребольшим удовольствием, но пока не могу себе это позволить....
    Будем стараться догнать...но чуток позже!
    Пока только мечтаю...и понимаю, что только 1 раз пройти через беременность это очень мало!!!
    Первый раз только все познаешь, а вот втрой и последующие(так я думаю)наверное можно наслаждаться с ещё большей силой:rolleyes:

15 апр 2012
  15. so_nata Гость

Марфа, неужели Вы уже в интересном положении? Вас можно поздравить?
    Или это так, на будущее?

16 апр 2012
  16. ЛЮличКА Гость

как то Марфу уже спрашивали о таком...интрига как я поняла сохраняется:rolleyes:

16 апр 2012
  17. Марфа Гость

Ну ведь неинтересно жить, когда все карты раскрыты :)

17 апр 2012
  18. Януся-мамуся Гость

Ага, и у меня вопрос:rolleyes: Марфа, вы беременны?

24 апр 2012
  19. Марфа Гость

Скажу словами Скарлет О" Харра: "Поговорим об этом позже ...";)

10 май 2012
  20. ЛЮличКА Гость

Марфа, будем ждать...а точнее уже ждем!!!;)

11 май 2012

Статьи о спине и позвоночнике