Что вы чувствовали накануне родов?

Тема в разделе "Беременность и дети", создана пользователем Каталена, 30 сен 2011.

1. Каталена Гость

Очень интересно узнать ваши истории.
    Я перед первыми родами немного нервничала, мол ой а как, а что.. )) Не знала, какие это схватки. Чуть живот прихватит, все, сразу засекаю время, потому что в книжках вычитала, что интервал при схватках уменьшается. В итоге все ночь просидела с телефонов с руках, а схватки так и не начались)))
    Второй раз было немного страшно :) Так как знала уже, что и как))

30 сен 2011
  2. massia2003 Гость

А я если честно не волновалась ни перед первыми , ни перед вторыми родами, как то так настроилась, да и мамочка моя оптимист умеет вселить надежду и уверенность в хорошее.

10 окт 2011
  3. Галия Гость

Конечно же волнительно было на душе. Когда "это" началось глаза округлились. Девченки по палате даже испугались за меня и позвали акушерку. Но после этого прошло еще 30 часов и только тогда я стала Мамой. Действительно впервый раз страшно от незнания того, что должно быть. А видимо во второй раз будет страшно от знания и ожидания.

10 окт 2011
  4. Марфа Васильевна я Гость

Перед родами, первые это или вторые, третьи, наверное все равно волнение и страх присутствуют. Может просто не все признаются в этом.

18 дек 2011
  5. Малинка Гость

На кануне родов у меня началось какое то непонятное волнение, я всё никак не могла успокоится по перезванивала всем близким спросила всё ли у них в порядке. Можно сказать что прям приступ паники, но вы знаете как то даже и не думала что это к тому что скоро родить.

27 дек 2011
  6. Януся-мамуся Гость

У меня было спокойное состояние, конечно переживала, но паники не было, че уж паниковать, главное, чтоб с малышом все было в порядке. Наверное вместо меня паниковала свекровь, дежуря под роддомом)))

28 фев 2012
  7. Марфа Гость

Накануне дочке вдруг тесно в моем животике стало: прям так заворочилась, что еле-еле успокоилась, а на следующий день родилась;)
    Но о таком симптоме надо врачу говорить, т.к. во время такой бурной деятельности высок риск запутаться в пуповине...:(

9 мар 2012
  8. so_nata Гость

Я с первым - чувствовала только одно - отдохнуть бы от учебы и от сессии (родила после сдачи сессии через две недели). Со вторым - хотелось поскорее, очень тяжело было спать, приходилось полусидя, иначе задыхалась.

21 мар 2012
  9. ЛЮличКА Гость

Я волновалась и очень сильно..
    Так как и сама не знала когда же этот момент наступит-в течении двух последних недель сидела на чумаданах и ждала усиления схваток
    А потом все повернулось по другому-утром плановый визит к гинекологу в роддом, посмотрел он и сказал чтоб муж за вещами ехал-БУДЕМ РОЖАТЬ!!
    Вот после этой фразы я так ободрилась, никак не могла поверить, что вот так можо по команде рожать..волновалась, никому не звонила из друзей и родственников, все с мужем сами, маме тока смсм шо еду рожать)))а уж потом звонили и делились радостью))
    Вообще эмоций был просто океан..от безумного страха-до бесконечного счастья!

23 мар 2012

Статьи о спине и позвоночнике