Ранний кариес

Тема в разделе "Беременность и дети", создана пользователем Ксюша, 29 сен 2011.

1. Марфа Васильевна я Гость

првда что ли под общим ?
    или может вы перепутали название "месный" с "общий" ?
    Вряд ли кто то из врачей взял бы на себя такую ответственность я думаю.. хотя всякие ситуации бывают..
    Я вот, правда, будучи взрослой, тоже зубы лечила под общим наркозом.. там такое положение было, что по другому уже никак..
    Но тут то маленький ребенок...

21 окт 2012
  2. Каталена Гость

Общий общий )) ну вот один зуб нужно было удалить, а второй лечить. И вот этот второй очень болючий, а уколов малая панически боится. Вот и решили, что под общим, а заодно и удалим. Но что интересно, после всего этого, дочка сказала, что наверное лучше укол делать.... чуть потерпел и все. Чуть испугалась, как наркоз начал действовать и все перед глазами плыло.

25 окт 2012
  3. Марфа Гость

Интересно, а как его ей давали? Подышать? Это, вроде, прошлый век? Или в стоматологии - самое то?

25 окт 2012
  4. Марфа Васильевна я Гость

Когда я лечила у стоматолога прод наркозом, то делали укол в вену и сверху еще масочка - подышать..

26 окт 2012
  5. ЛЮличКА Гость

Жуть то какая девочки((( Бедные детки!! Я сама просто стоматологов панически боюсь!!! Однажды думала вот сделать бы наркоз и чтоб мне все вылечили, пока я не в сознани!! Но отходить от наркоза думаю не намного лучше!!

27 окт 2012
  6. Марфа Васильевна я Гость

а у нас, вернее у сына, сегодня молочный зубик вывалился
    нууу я немножко "помогла" а то уже очень-очень сильно шатался и дитя психовало постоянно.
    Это уже второй.
    Передний снизу, как книжка пишет..
    Первый еще летом нас покинул..

27 окт 2012
  7. ЛЮличКА Гость

Мои поздравления:) тк трогательно)) но в то же время уже так по-взрослому!!

А это не больно когда молочные выпадают??

29 окт 2012
  8. Марфа Васильевна я Гость

первый зубик ребенка беспокоил дня 2 и потом я, намотав на пальцы бинт его "вынула".
    второй недельку тревожил и врнменами, сын даже поплакивал, но как я сделала выводы, что больше от страха и дискофорта, чем от боли..
    а вообще то они и сами иногда вываливаются (без помощи) и без особой боли, так, что не переживаете наперед )))

30 окт 2012
  9. ЛЮличКА Гость

Но и читать как-то волнительно:)
    интересные события нас ждут))

30 окт 2012
  10. Вика Гость

Мне как то зуб мудрости удаляли, то отходняки еще те были, ужас, самой надо идти еще полечить парочку, но никак не выберусь.

30 окт 2012
  11. ЛЮличКА Гость

Вика, а удаляли что, тоже под общим наркозом??

31 окт 2012
  12. Ритусик Гость

У нас у племяшки зубки чернеют, а крошке всего то годик, невестка переживает, что такое, откуда оно появляется, как будто ведут здоровый образ жизни, комрит грудью, что не так. Врачи говорят серебрить, можно ли в таком возрасте ужеф?

1 ноя 2012
  13. Вика Гость

Сейчас у многих деток зубки чернеют, мне кажется это зависит от питания мамочки в период беременности и как формировался ребенок в утробе матери, ну как то так. И вообще мне кажется раньше такого не было у деток, с нашей то экологией, и нашими продуктами в магазинами, которые напичканы всякими ГМО.

1 ноя 2012

Статьи о позвоночнике и суставах