Любимые книжки

Тема в разделе "Беременность и дети", создана пользователем Марфа, 12 сен 2011.

Рекомендуем:

1. massia2003 Гость

И мы тоже купим продолжение книги очень уж сынули понравилась первая.

27 дек 2011
  2. Света22 Гость

а мы читаем вот такую чудную книгу! чесно говоря видела ее много где, но только недавно решилась ее взять младшему сыну. ему очень понравилось!

27 янв 2012
  3. so_nata Гость

Сейчас у нас любимые книжки те, которые сами поют или играют. Он просто с ними в обнимку танцует по квартире. Похоже наш ребенок крайне музыкальный.В последнее время у нас все игрушки должны быть с музыкой.

4 фев 2012
  4. Polka Гость

Мы постарше вас, но тоже очень любим книги с пианино, караоке, разными кнопками, от нажатия на которые слышны песни и голоса.

4 фев 2012
  5. so_nata Гость

Похоже, что мы "перегибаем палку", как с излишними занятиями, так и с книжками. Сегодня консультировались с неврологом и вот что услышали. В нашем возрасте (2 года) нужно читать только пока четыре самые простые книжки (Колобок, Теремок, Репка), причем одну в неделю (то есть одну - всю неделю). А мы уже на ребенка нагрузили и "Царя Салтана" и чуть ли не "Руслана и Людмилу" читаем. Тут у нас бабушка рулит. Оказывается перегрузка - тоже плохо. Малый никак не хочет говорить.

7 фев 2012
  6. Polka Гость

У меня старший в два годика тоже плохо говорил,хотя от книг не отходил,знал даже как "работать" в компе. Мальчики впитывают информацию,а потом "выдают" всё,что запомнили.Вот-вот заговорит ваш малютка. Конечно, очень уж не загружайте его сложными текстами,лучше пока короткие стишки,картонки с большим кол-ом картинок. Правильно подсказал Вам невролог- простые сказочки,короткие и понятные, а Пушкин -позднее.

8 фев 2012
  7. Ритусик Гость

Ой, ну вы даете, кто ж такие книжки деткам читает, особенно в вашем возрасте, у меня если я начинаю читать серьезные сказки, детки даже не слушают, говорят, давай другую.
    А на счет говорить, то возможно он начнет сразу хорошо говорить, понятно. Просто есть детки хоть и рано начинают говорить, но каверкают слова, а ваш будет говрить чистыми словами.

2 ноя 2012
  8. Polka Гость

А мы вчера купили "продолжение" Первой книги и Любимой книги( изд. Розумна дитина, Киев). Называется "Заниматика для умного ребёнка". Там столько всего интересного!!!И художник Джаникян( как и в Первой книге). Карта мира просто фантастически сделана,искусство,спорт,цифры, счёт десятками,жильё, космос. И всё это с такой добротой и юмором изображено! Жаль.что не могу сегодня сфотографировать...

19 апр 2013